Встречаюсь с девушкой уже почти 5 месяцев. Сейчас у нас отношения стали не понятными. Вот у нас началась опять ссора из-за того, что некоторое время (минут 7-8) я не отвечал на сообщение и обиделась. Сама очень часто не отвечает на сообщения и я не обижаюсь на такое. В последние месяца стала относиться ко мне как будто "как хочешь". Начались какие-то прикольчики, типо убераем ручки и смеёмся, очень часто стало такое, просит поцеловать а убирает щечку, частенько по плечу или по груди ударит (не сильно). При этом, если я так буду делать, то говорит я обиделась. Когда сидим, она смотрит в другие стороны, начинаю делать так, чтобы она обратила внимание на меня, но в итоге получаю ответ: "чего тебе?". Вчера во время ссоры сказала, что мы наверно в выходные не увидимся, спросил почему? Ответил сперва потому что. Потом я сказал, что видно тебе не хочется меня видеть, и только затем я услышал, то что надо было ей сперва мне сказать, а именно, что она будет занята по семейным делам. Я сказал хорошо. Сегодня заявляет, что якобы мне не хочется встречи с ней в выходные. Я сказал ты же ведь с родителями собиралась в ТЦ поехать, ответила, что мне не особо нужно а вот тебе видно не хочется встретиться в выходные. Сказала, что раз не хочешь встречи, значит я поеду с родителями и в выходные не увидимся. Я ей говорю, откуда мне было знать, что тебе не особо нужно, ведь я знал всегда, что если ты собираешься с родителями, так ведь значит нужно. В итоге я виноват в этом, что якобы мне не хочется встречи, но ведь какой нормальный человек будет лезть в семейные дела и запрещать куда-то ехать с родителями? Говорит, если хотел бы - сказал,а так видно не хочешь, значит в выходные не увидимся и точка. В общем по её мнению я виноват. Сама сегодня не ответила на звонки, говорит что не хочет со мной разговаривать, а в прошлой ссоре я не позвонил и я был виноват, что я не позвонил ей, якобы она мне не нужна. А сегодня позвонил ей и вот так со мной. Очень часто не отвечает на смс.
Мне тут одна женщина писала, что поступала точно также с любимым. Типо нравиться сперва добиваться кого-то, потом влюбиться и после того как женщина понимает, что она для того человека дорога, никуда он не денеться, то становиться женщине не интересно и пытается всякими способами сделать так, чтобы парень бросил. Женщина посоветовала мне с ней расстаться, если есть чувства, то станет шелковой, а если уйдёт, то помаши ей рукой.
Девушка добивалась меня 6 месяцев для того, чтобы потом бросить? Сколько слов я от неё слышал, что я её, и она меня не бросит... я пытаюсь для неё делать всё хорошее, дарю цветы, стихи пишу. Чего ещё ей надо? Она очень обидчивая, говорит в маму пошла... обижается на мелочи. Спрашиваю её чего ты этими ссорами хочешь? Отвечает ничего, говорит пойми, если бы я не обижалась, то мне на отношения было бы всё равно. У нас в последние 2 месяца очень часты ссоры.
Сейчас сказал, что видно я тебе уже не нужен, не интересен. Ответила, что думай что говоришь... я говорю: по-другому такие действия я не понимаю, как кроме одного, что я тебе надоел. В итоге сказала, что оставайся при своём мнении и на этом закончился наш разговор. Я никогда почти не обижался, но после сегодняшнего разговора мне стало очень обидно и больно на душе, больно от такого отношения ко мне. Я её очень люблю и не хотел бы расставаться...
Что можете сказать по-такому поводу, кто виноват? И вправду ей стало всё равно на меня?
Уж извините меня люди за такое большое сообщение, просто-напросто накипело... надеюсь услышать адекватные и полные ответы.
Любовь
Помогите понять ситуацию
вот что: она явно любит тебя и склонна идеализировать отношения. . прислушайся к её словам.. . можно найти компромисс
а на данный момент возьми паузу. . расставаться временно не стоит! это расценится её, как угроза распада.... а соответственно недоверие и поиск нового парня... .
найди повод весомы! ! невидиться с ней недельку, две. . так, чтобы ты не мог часами сидеть на телефоне.. . может поездка в другой город.. .
она соскучится и все наладится.. . она сбилась с "правильного пути".. если вы расстанитесь, она будет винить себя и жалеть тебя.. . что так часто трепала тебе нервы.. . у меня так и случилось.. . все один в один как ты написал.. это продлилось 2 года, апотом я бросила.. . а теперь забыть не могу спустя год!
Я очень вас понимаю .Дело в том, что именно женщины отвечают за психологию, т. е за взаимоотношения полов, и они как рыбы в воде в этой сфере, поэтому могут манипулировать мужчинами как хотят и в любом возрасте .А вы мужчины совсем другие ...для вас -это ну темный лес . Диагноз могу поставить такой -- вы ей не слишком дороги ..,а то бы она не довела ваше непонимание ситуации до сердечной обиды и причинения вам сердечной боли, что могло бы послужить в дальнейшем разрывом .с ней ...а играла бы в свои игры по повышению СВОЕЙ САМООЦЕНКИ ..более осторожно..., но и за неимением другого субъекта, в глазах которого она бы видела постоянное восхищение собой ..она остается с вами ...до поры ...но и от вас она ждет восхищения --ПОСТОЯННОГО!! ! поэтому и создает конфликты ,( хотя это глупо ) ,тк ни один мужчина не может без слов понять ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА !!!тк порой мы и сами не знаем чего хотим .
И еще мне кажется, что она просто еще капризна, т. е. самолюбива, себялюбива ...и больше думает о себе ..и своих удовольствиях, причиняя другим боль и неудобства ..--подумайте комфортно ли с такой прожить всю жизнь ???
Нет !!
Т. к. любовь -это чувство ..,которое ...
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
заметьте -- ЛЮБОВЬ --не ищет своего !!!
а ваша девушка ...видно все о себе, да о себе ...
настоящей возлюбленной не цветы нужны и стихи ..,а сам любимый !! в любом виде ...
Совета не даю, самому решать, ДУМАЙ !!!слушай СЕРДЦЕ !!!а не ниже пояса ...
Нет !!
заметьте -- ЛЮБОВЬ --не ищет своего !!!
лучше оставь.. . Ничего хорошего не выйдет пока не затянуло
НЕ ну реально.. . Парень, кидай ты эту историю и всё.
Это гормоны носятся в ваших организмах и не дают определиться чего, кто хочет!
Обьяснения что если бы мне было всё все равно я б не обижалась, глупые, так может вести себя только не уверенный в себе человек! Она возможно просто любит конфликты, не умеет воспринимать мирное сосуществование вообще! Как вариант у нее дома могут быть постоянные конфликты между родителями и ей кажется это идиальной моделью поведения!
Все мы родом из своей семьи - то что творится в наших домах, то мы выносим в мир, в люди! И если у моих знакомых мать с отцом ругаясь в 70 лет расходятся по разным комнатам, то и их дети такие же припадочные, ведут себя аналогично и представте что и их внуки с такими же мухами в голове!) Возможно ссорится её научили дома, она думает что таким образом заслуживает вашу благосклонность, скорее всего мама таким образом у папы подарки требует!
она тебя ненавидит убей ее
Слишком долго читать твои "сопли", мужик