Любовь

Помогите понять девушку.

Ребята помогите советом, не могу понять девушку. Ну для начало познакомились мы с ней этим летом ( в конце ), видились пару раз, она с другого города, учимся мы тоже совсем в других городах. Общались с ней только по телефону, может с неделю, потом она мне написала что я ей нравлюсь (смс), еще немного розговоривали по телефону и потом только общались по смс. Но дело не в этом... В том что мы посорились, она сказала что глупо строит что то по телефону, давай просто останемся друзьями. Я понял ее ситуацию, и вполне согласился ибо знал что у нас с ней врятли что то получется* ( Незнаю как сказать но я тоже написал тогда ей что она мне нравится ) Потом мы посорилися и гдето с недель 2 не писали один одному, но не тут все было. Она написала мне первая типа как дела и т.д. ну я с ней начал общатся и мы как будто помирились. Общались мы сней где то дня 3 и вдруг она не отвечает на мои смс, ( СМС-ки были типа как дела, что делаешь и т.д. ничего пошлого) звонки сбрасывает и т.д. Я сначало подумал что может что случилось но понял что она просто играет и перестал ей писать. Но тут прошло еще около двух недель, и она добавилась ко мне вконтакт ( до этого просто удалила с френдов ). Я ей написал какими судьбами она мне в ответ ( незнаю какими то ). Вот и все. Просто немогу понять чего она от меня хочет??? Вроде нас с ней ничего не связывает, та и я немогу понять чего она добивается. Помогите понят девушку.
Оо... влом читать братюнь
Боря Егоян
Лучший ответ
Для начала помоги понять правительство РФ
Алсу Харисова
Эмоции ею управляют. Она сама не знает чего хочет от вас уже. Вы не рядом. А ей нужен парень рядом.
у меня такая же ситуация.... она к тебе добавилась потому что она не может без тебя, но в то же время борется с собой.... не хочет осознавать что ты украл ее сердце.... так что легче уже добавить, раз вы "липните" друг к другу :)))))
Самат Туменов
она хочет чтоб ты был инициатором а получается что она инициатор в ваших отношениях... она от тебя ждет общения... смс.. а ты не пишешь... она огорчается... когда ты начинаешь писать она на тебя уже зла.... ты перестаешь писать... после того как она игнорирует... проходит время и она прощает но ты тоже молчишь... и она добавляется к тебе в контакт... потому что скучает... мой тебе совет не тормози старайся не обрывать переписку звонки... и общение а дальше время рассудит и покажет что получится из этолго... просто когда мы девушки не общаемся с парнем мы нафантазируем себе всего самого плохого и когда в итоге вы объявляетесь мы держим зло на свои фантазии... как будто бы это на самом деле было)))
Попробуй с ней поговорить и обсудить сложившуюся ситуацию. Может у нее на данную проблему есть какое-то оправдание.
Влюблена мб в тебя, да и сомневается как и ты, что может что то получиться. то она в один момент решит забыть о тебе, не отвечать на смс, а потом ей не хватает общения с тобой и добавляется в контакт.. . думаю, стоит заинтересоваться ею, найдите альтернативное решение, время для встреч найдется:)
это не реально понять существо женского пола
Теперь ты удали ее из друзей в контакте и не отвечай на смс, сбрасывай ее звонки если начнет звонить :-) Может из этого что-нибудь получиться
заморачиваешься ты слишком.. ничего она не добивается.. не относись к этому так серьёзно