Любовь
Помогите понять девушку!
Раньше когда виделись то она говорила привет и т.д. Когда взгляды наши встречались то она сразу отводит взгляд вниз в телефон или куда нибудь ещё. А потом начала как бы избегать ни привет ни чего другого, а когда рядом прохожу она отводит взгляд. А когда бывает неожиданно посмотрю из далека то она сразу пропалившись уводит взгляд)). Что означает это поведение? Я не близко с ней знаком
вы ей нравитесь, но она слишком застенчива, будьте мужчиной и сделайте первый шаг!
Подойди и познакомься, глупый) Заговори на пустяковую тему и начни общаться. Если не подойдешь, она может и обидеться. Не рискуй, подойди к ней и заговори о чем-угодно. Тогда все со временем и поймешь. Только будь терпелив и доброжелателен, похоже, что девушка застенчивая и не очень представляет, о чем можно разговаривать с парнем)
И вообще, можно немножко критики? ты подобный вопрос задавал 23 часа назад. Вроде бы народ уже дал исчерпывающие ответы. Так чего же ты ждешь? Может проблема в том, что ты сам стесняешься к ней подойти? Успокойся, ровно ничего страшного не произойдет, уверяю.
Два варианта.
1. Ты ей нравишься, но в силу своей скромности она боится первой начать диалог и уходит от этого даже во взгляде.
2. Ты ей паралелен и чтобы вообще свести ваше "Привет" к нулю не желает даже взглядами с тобой встречаться
Тут два варианта: или вы ей нравитесь, но она боиться в этом признаться вам и себе, или вы ей больновато сделали, вспомните что с ней было, может и правда что сказали не то.... а вообще не ломайте голову, подойтите поговорите с ней. И вам и ей станет легче))
Может ты ей нравишься, а сделать первый шаг она стесняется. Или Совсем наоборот, ты ей что нибудь сделал, обидел, сам того не подозревая?