Любовь

Помогите понять девушку. Почему она постоянно влазит в мою жизнь.

Я - человек женатый, есть сын и дочь, с женой уже 8 лет. Не так давно завёл любовницу. Не судите строго, думаю мужики поймут: когда жена весит 90+ килограмм, так поступит любой.

Только я веду себя честно, любовница про семью всё знала с самого начала, своё место тоже. Естественно, стараюсь ничего не говорить про свою семью пассии - это же неуважительно рассказывать девушке про других женщин. Но заметил у неё интерес. Часто сама расспрашивает, как там дела. Если жена звонит и я, естественно, выхожу подальше - она старается подслушать разговор. Не понимаю, зачем это ей. Мне бы было неприятно.

Просит к себе больше внимания - это я понимаю. Отношения потребительские - тоже понятно. Любовница сейчас стоит дорого. Но зачем лезть в семью? Насколько могу, я её и так балую.
Здравствуйте! несмотря на то, что я вообще против всяких измен и прочего бреда, читая это все, у меня не возникло к Вам никакого осуждения, так как чувствуется, что Вы в адеквате и все разложено по полочкам. но... мне кажется любовница все-таки не до конца знает свое место. на ее расспросы всегда говорите, что жену любите и все и когда она попытается подслушить просто поставьте ее на место, что Вам не подходит, чтобы Вас подслушивали. Так сказать ударьте кулаком по столу) внимания она хочет? А кто она вообще такая? у вас просто секс без обязательств и все :) а не обычные отношения, где девушке позволительно что-то просить или корректировать В Вас. ВПоймите все Ваше внимание должно быть максимально направлено на семью, а с этой общайтесь по стольку по скольку. отмечу, что не все любовницы стоят дорого :) смотря как себя поставит мужчина. я думаю можно найти такой вариант где можно просто раз в месяц подарит духи и все)) кстати, не надо никаких цветов любовнице, это навевает романтику. может вообще найти другую, нетребовательную, нелюбопытную, может вообще замужнюю, которой от Вас кроме хорошего секса ничего не надо будет :)

Не забывайте баловать жену :) она Вам детей родила и готовит и т. д.

Поверьте, женщины коварны :) смотрите, а то мало ли хочет Вас увести, или.. как что пойдет не так.. решит Вам жизнь попортить (расскажет жене)
Анатолий Шульгин
Лучший ответ
Андрей Старкин Вы сами рассматриваете эту ситуацию с двух сторон. Я уже писал в комменте, что мужик сам себе хозяин, и в большенстве случаев баба им управлять тупо не в силах. Коварны? Ну и пусть.. Вы плохо знаете мужиков
Никита Бальцер Спасибо за ответ. Может, ещё и отцовские чувства как-то задеваются. Заметил, что сейчас дети принимают игрушки, как будто так и нужно. Им вообще по фигу. Я был мелким - каждой ерунде радовался, сам себе находил что-то хорошее. А дети просто просят и получают. А вот девушки ещё умеют искренне радоваться подаркам. Вот поэтому и дарю. На место её поставлю, совет хороший, сразу видно - женский )))
Она пытается на чужом счастье построить своё!
Мне кажется что у неё более серьёзные планы на вас. Будьте осторожны.
разве женщину понять можно? я давно развелся по ее инициативе - до сих пор лезет
Дуры они все.
Юлия Дернова
Майя Шургайя Особенно, когда в твою жизнь влазят будущая свекровь, просто ужас.
явная попытка собрать сведенья и что то сотворить с вашей семьёй или рассорить вас или занять место вашей жены O_o O_o . В любом случае либо на место ставить любовницу либо бросать (иначе наступит 3й вариант -развод)
Sergiy Diachooc
Платите ей побольше за молчание
Все любовницы ведут себя подобным образом. Даже замужние. Не проще ли было навещать проститутку? Вот кому твоя семейная жизнь ниже пряжки. И обходится дешевле.
Так нельзя... Внешность-не главное... Бросай любовницу быстрее и занимайся семьей. Родите еще детей!
Николай Александрович Пхахахаха Детей ему ещё рожать...
понимать нечего-молодая, глупая, влюбиласьА, может, не знает, о том, что у Вас есть семья.
Модешь тразть шлюш как я
потом я подумал что за х1усея
патаму чта лучше нету чем жина
даже если чпакать не хачу никагда
...Игра уже началась)) ХмХ
как всякая рассчитывает на развод
когда жена весит 90+ килограмм, так поступит любой.

ты мудак, родной. при чем тут вес? теперь получи, что заслужил
Sergiy Diachooc для мужчины визуальная составляющая важнее всего-этого бабам не понять. тупите дальше :-P
Просто любопытно. Был подобный вопрос. Но там любовник волновался, что его подруга ищет мужа. И им не интересуется
любая любовница влюблена в своего любовницу, ты женат, а она свободна и постепенно ее мозг спрашивает, почему он не может быть моим... вот и лезет. скоро запретит спать с женой....
Ринат Лукманов
ах ты кобелина девочке мозги пудришь, жизнь калечишь
Ирина Коробова
жалко жену а ты чм0 а та телка проститутка. У меня все. МУЖИКИ поймут. Только ты то не мужик.
Ольга Сушкова
Ужас.
Хочет быть Вам нужной, полезной. Ждет комплиментов о том, что Вы за него переживаете. Это только от любви! Хочет быть той единственной, которая искренне дает советы.
Саяра Имирова
Похоже по описанию, что присматривает вас для жизни, как мужа.
Ольга Шилова
Все непросто. Вы имеете отношения на стороне, оказываете знаки внимания любовнице, ведете себя с ней уважительно. Но, она все воспринимает буквально, вы ей симпатичны, она в вас, возможно, влюблена даже.. И каждый раз у нее все это чувство все сильнее. Она вас рассматривает в качестве возможного мужа.., это вполне нормально. И дальше может быть еще больше - вы не сомневайтесь даже, что о связи этой узнает жена и пойдет все как снежный ком обрастать событиями. Да и вы со временем привяжетесь к ней, потому, что жена 90+...Дети мужчин никогда в семье не удерживают... Вот и весь секрет.
Петр Дзигунов
Расчитывать на отношения без обязятельств можно только имея любовницу у которой так же двое детей и муж больше 150 кг и ей тоже есть что терять, а с "сосками" всегда ходите по лезвию... это она еще вам в 3 часа ночи пьяная из клуба не звонила, "случайно не пересеклась с вашей женой в салоне или не устроила истерику на Новый год или 14 февраля....))))
Uz_ Uzbek
Любовница предпринимает шаги по захвату власти)))) Нет такой любовницы. что не мечтает заарканить и женить. если Вы ее материально субсидируете. Если были чистые отношения не завязанные на дорогих подарках и баловстве. была бы она с Вами. ну уж точно от жены не отбивала. Пока она прощупывает и начала негласно предъявлять права-расспрашивает. подслушивает. Не факт. что она не будет звонить или слать смс жене. Но то. что жена скоро узнает о ней-это точно
Женщина все равно будет тебя рассматривать как будущего мужа ))) ну хотя девушки разные бывают... но в основном так...
Ну прикол просто! Понять он не может! Он ей место обозначил, а она с него спрыгивает, как шаловливая собачонка !!!Дяденька, вам годиков сколько? Вы не в курсе, что женщины - это люди ?! И у них есть душа и даже мозг !!!Вас кто-то назвал адекватным ???Ну это точно зря ))) Высшая степень безумия! И дай Бог, чтобы жизнь указала и вам на то место, которое "заслужили" !
Strange Di
Время покажет... Она рыбак, ты рыбка!..
таки уж они бабы
Не влезай убьет!
Леха Сёва
Наиграется получит всё что хочет и бросит, жена узнает бросит, и что? всё заново начинать и так по кругу))
Мне жаль вашу жену не уважаете не любите, вместо того чтобы эти деньги дать жене и привела себя в порядок вы тратите на какую то ш.... мне вас жаль ((мужчина никогда не унизит свою жену если она дорога ему и какой бы вес не имела ((
My Life Is Music
Подготовка почвы для развода.
вообщем слушай у меня тоже сын и дочь, вешу 58 но это я думаю не главное, живем 8лет . Две недели назад узнала про переписку, жить точно не хотела, так как все всегда для семьи и вот . Муж пришел домой выпивший она звонит, я беру трубку спрашиваю зачем залезла в чужую семью, она молчит .Потом переписалась от его имени, вообщем пишет что любит, я ему говорю иди к ней ну что и ее и меня мучить, говорит она не нужна . Пока мы вместе, но на душе осадищеееееееееее. Может тебя мужики и поймут . Намекни жене или через ее подруг что можно сбросить пару 10-в кг. если проблемма только в этом . Аона возможно уже влюбилась, а иногда обиженные девушки бывают злыми, потерять семьюне долго но будет ли тебе потом лучше .Дело твое.
Ирина Морева
Спроси совета у жены, она 100% решит проблему
Если любят, то не изменяют и как товар людей не выбирают.
Не дай вам Бог здоровья в миг лишиться... Любой ведь в жизни может оступиться.... Я все не зря вам это говорю.... Проверьте на любовь и ту и ту...
Жена-опора ваша и надежда.
А та... Снимает по звонку одежду...
Вы не нужны ей, если что случится.
А вот семьи в миг можно так лишиться....
Тунгусман
Хочет вытеснить вашу жену и занять её место. Проще пареной репы.
Боже... мужик, извини, но к таким как ты уважения у меня нет. Хочешь везде успеть. Жена тебя не устраивает, так она тебе детей подарила, семья и все дела. Видите ли не так выглядеть стала. Молоденькую себе нашёл. Не забывай, что и тебя года не обойдут стороной. Что ж вы за животные такие.
Sergiy Diachooc если она сама не хочет не смотря на уговоры автора? O_o
У руського ивана нет ничего святого. А руськие женщины, что малохольные, вот замуж ей и все. А смотри же какое фуфло рядом с тобой будет детей производить, это ей пофиг. Вот и нация херовая в результате и бабс российских в интернете за американскими женихами, миллионы.
N Omurbekova
Sergiy Diachooc а вас шпион из гейропы (ибо уже нету её есть исламабад))) попрошу не вякать :-( :-P :-P :-P
визуальная составляющая им важна..., вы сами то визуально не фонтан..
Возможно, она все равно на что то более серьезное надеется
ебканутая мразь, чтобы у тебя хрен отсох и жена узнала про любовницу.
Когда Любовница переходит дозволенные ей границы - она становиться опасной и ставит под угрозу Вашу семью. От такой нужно быстро избавиться!!! А потом завести любовницу постарше, по-опытней, чтобы ей от Вас нужен был ТОЛЬКО секс.
Что то готовит....
Nodir Farmonov
она свою семью хочет с вами
много интересуется тогда проще тогда проституток разовых снимать) а не постоянную проститутку иметь)))
Мда....
хочет увести
Влюбилась, дура в старика.
Купите жене абонимент в фитнесс-клуб, в солярий, в салон красоты.
Она дура. Не судите ее. Если хотите - бросайте.
А вот когда влазят в твою жизнь не знакомые тебе женщины, мужчины то труба вообще .