Любовь
Помогите понять и разобраться!!!
У меня такая история.В меня влюбился парень,до дома каждый день провожает,пытается понравиться, и скорее всего думает,что у меня тоже к нему чувства,а не могу этого понять.Вроде он такой скучный,неинтересный,да и не очень-то мне нравится!!!Когда он со мной разговаривает,я его почти не слушаю,хочу поскорее уйти,но как он только уходит,мне хочется его увидеть,обнять,поцеловать и как-то плохо на душе становится!!Я вообще ничего не могу понять,может хочу ему сказать,что не люблю его,а язык не поворачивается,да и не хочу вроде говорить!!Помогите,скажите,что это значит,а то ночами уже не сплю,мучаюсь!!
что имеем не ценим, а потерявши плачем.... нужно разобраться в себе.... скорее всего, вы сами боитесь признаться себе, что все-таки что-то к этому человеку чувствуете.... попробуйте подойти к данной ситуации с другой стороны: не ищите в нем недостатки, найдите достоинства! в каждом из нас есть что-то хорошее)) ) удачи ^______^
это называется пассивное отношение к событиям.. . ты боишься возможных последствий и поэтому не предпринимаешь решительных действий, чтобы изменить ситуацию.. . здесь, как говорится "все в твоих руках", чем дальше будешь тянуть - тем более безобразной может быть развязка.. . вплоть до увечий для тебя.. . ведь поскольку ты не говоришь нет, он (в силу своей ограниченности) воспринимает это как да. значит когда в конце концов тебе это надоест и ты его отошьеш, для него это будет предательство, а люди которые считают себя преданными обычно полагают что имеют право на любую месть.. . подумай сама, какие примеры мести бросившим ты знаешь?
Разберитесь в себе. Что вы к нему испытываете? Просто привязанность?
Иначе может сложиться ситуация "Что имеем не храним, потерявши плачем" (с)
Это ВЕСНА )))))))))))))
не заморачивайся, просто говори нет и все будет нормально...
не накручивай себя, дай время себе и ему. может тоже влюбишься. всякое в жизни бывает
он такой скучный, потому, что ты так считаешь и он это видит - а вот если бы ты дала понять, что он тебе нравится - он бы другим бы стал - воспрял бы, возродился из пепла))) ) воскрес бы мальчонка и стал бы прынцем из лягушки)
тебе прийдеться в себе очень хорошо ПОКАПАТЬСЯ и решить!!!! чего ты хочешь? ! или хочешь ли с ним быть? ! если тебе настолько плохо без него... то пора себе признаться.... ОН ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН !!!: ))))))
Возможно счастье само к вам в руки идет! Не отталкивайте, присмотритесь !)))))
Думаю: жизнь сама подскажет ответ. Ничего не решай напех, ничего ему не говори пока.. . просто общайся, получай удовольствие от общения и не замарачивайся - отпусти ситуацию и тогда сердечко тебе подскажет...
Голову не морочь ни себе, ни ему. Расстанься друзьями. Ты встретишь еще свою любовь