Любовь
Привет! Помогите понять...и разобраться
У меня есть любимый молодой человек. Как то раз, я залезла в его телефон (знаю что поступила очень,ооочень плохо!!!) и увидела, как ему желает спокойной ночи и приятных снов какая то девушка и он ей желает того же!!! Я прям чуть не рухнула на месте!! правда смс там всего 2-3 от нее, но меня это ОЧЕНЬ сильно расстроило! Спросила у него про это, говорит что ничего нет, я одна на свете. Мы встречаемся давно, знакомы с его и моими родителями, он говорит что любит меня, были разговоры и о совместной дальнейшей жизни. Но эти смс выбили меня колеи...что это? просто какая то знакомая или новое увлечение? зачем так делать?? Девочки поделитесь своими подобными ситуациями!!!!Я очень переживаю....
Если она первая начала писать то ничего страшного в этом нет) ну не ответит же он ей - "да пошла ты" ))
Я знаю, что мой молодой человек переписывается с подругами, но при этом он мне рассказывает о них, и я на 100 % ДОВЕРЯЮ ему, и даже поддерживаю в этом!
Он тоже знает с кем я общаюсь, тоже иногда рассказываю! :)
Мы даже дату откровенных разговоров установили! :)
Тут же нет криминала, это всего лишь ОБЩЕНИЕ, друзья! Пойми его, он же человек, хочет общения! :)
Разговариваете на эту тему чаще, тогда ему нечего будет СКРЫВАТЬ! Правду не говорят тому, кому ее нельзя говорить!
Я когда выхожу из аськи тоже половине девушке отправляю "Спокойной ночи и сладких снов" и что с того?
Конечно не очень приятно! Но я бы насторожилась!! По чаще проверяй его!!
Послушай своё сердце, что оно тебе подсказывает? Если бы у него была бы другая, ты бы это заметила, отношение бы поменялось, а эта девушка может быть просто подругой, знакомой... Если ты его любишь, и уверенна в его любви, какие могут быть сомнения?
Я кому угодно могу пожелать спокойной ночи :) Это просто добрый жест, тёплый знак внимания)
И самой мне знакомые парни того же желали.. . Нет пока серьёзного повода для беспокойства.
таак. не переживай, возьми себя в руки: )
я например со своим молодым человеком договорилась всегда и во всем доверять, даже если сделала что-то очень плохое. мы дали клятву всегда говорить правду) незнаю почему, так повелдось сначала отношенийй... может и тебе что-нибудь подобное попробовать?: )
а не думала что эта девушка просто друг, собеседник? ты парню доверяй своему, раз сказал что ты одна для него значит так и есть)
Не охота огорчать, но похоже на измену (
Возможно паренек твой мимолетно встретился с этой девушкой (на работе к примеру) в последствии чего произошло легкое общение повлекшее за собой заинтересованность, не как вариант на будущее (основной или запасной) , а как человек с которым есть общая тема для разговора! Общение нельзя запрещать, дабы не способствовать замкнутости человека! Если девушка была инициатором смс, тогда это свойственно для них, но хочу сказать, что с парнем надо серьезно поговорить, если не хотите потерять его!!! Нельзя ревновать, подозревать, а нужно узнать что за девушка, и просто открыто сказать, что вы чувствуете и чего вам не хотелось бы, чтобы произошло, поделитесь переживанием за него! В общем откровенно стоит поговорить, не тая, не истерив!!! Девушки! Ревнуя своих парней, никогда не говорите им - вот иди к своей ...(Маше, Даше и тд) , этим вы даете нам тупым доходягам идею, не навязывая навязываете!!)) )
в топку вопрос, ревность тебя погубит, запомни
я думаю что нечего ревновать... всьо нормально! !
Не переживай... успокойся....