Всем привет)
я уже голову сломал в раздумиях о том что подарить любимой девушке и лутшему другу на новый год.. .
помогите пожалуйсто
Любовь
Всем привет) помогите с подарками на нг
Дозволь им перепихнуться напару.
Что подарить любимой девушке
Подарок – это всегда проявление внимания, заботы. Идеально подобранный подарок на Новый год и любой другой праздник должен полностью соответствовать вкусу и предпочтениям девушки. Выбирать, что подарить любимой девушке нужно с особой осторожностью, ведь ещё одним назначением подарка для любимой является проявление любви к ней. Ничто так красочно не расскажет о чувствах, как ювелирное изделие или тонкое кружевное бельё. Такой подарок ещё раз докажет любовь и будет свидетельствовать о том, что мужчина хорошо знает все предпочтения своей избранницы.
Очень романтичным подарком может стать ужин на берегу моря. Если поблизости моря нет, его можно заменить речкой или, на худой конец, устроить пикник на крыше высотки. Если девушка любит острые ощущения, идеальным подарком будет прогулка на воздушном шаре или прыжок с парашютом. Если финансы позволяют, можно пригласить девушку в путешествие или на экскурсию в красивые места. В этом случае подарок будет приятен вдвойне: как подарок дорогому человеку и как время, проведенное вдвоем в красивом месте.
Если на подарок любимой девушке не очень много денег – не надо отчаиваться. Ведь часто главное – это не сам подарок, а умение его преподнести. Девушке можно подарить оригинальное мыло, объяснив ей, что она приятно благоухает и что это ассоциируется исключительно со сладким запахом любви. Можно найти в магазинах недорогие аксессуары, например, платок или шарфик. Девушки от подобных вещей без ума.
Очевидно, что подарить девушке на Новый год уместно что-то, связанное с отношениями. Например, можно подарить кружку или плакат с совместной фотографией, или коробку с воздушными поцелуями (небольшая коробочка, на дно которой наклеена собственная фотография) . Подарок, соответствующий интересам, также придется девушке по душе. Если она любит рисовать, то можно подарить краски и мольберт, если любит отдыхать на природе – палатку, снабдив ее нашивкой, говорящей о любви к ней.
Ведь главная цель подарка девушке – показать, как сильно ее любят.
Идеально подходит для девушек любого возраста в качестве новогоднего подарка нижнее бельё. На современном рынке среди столь широкого разнообразия не составит труда подобрать комплект белья для избранницы любого возраста. Так для молодых особ – 20-25 лет – наиболее подходящим будет тонкое кружевное бельё нежных тонов. Из всех оттенков постельных тонов наиболее подходящим будут нежно розовые, жёлтые, голубые цвета.
Нужно приглядеться к манерам девушки, изучить её стиль. Если девушка романтична, если она предпочитает нежные тона косметики и естественные цвета в одежде, то лучше будет преподнести что-то столь же нежное, воздушное, естественное. В этом случае подарок следует выбирать из той же гаммы, пусть это будут естественные оттенки бежевого цвета. Для стильных, уверенных в себе особ без опасения можно покупать нижнее бельё насыщенного красного цвета. Красный цвет – цвет пламени, страсти и любви – всегда приветствовался женщинами вамп – коварными соблазнительницами. Подарок любимой девушке на Новый год должен не только идеально подходить к её образу, но и подчеркивать её индивидуальность и оригинальность дарителя.
БУКЕТ ИЗ ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК! Идеальный подарок любимой. заказывал вконтакте, классно выглядит и цены приемлимые!!!!