Любовь

Всем привет.)помогите добрым советом.)

Я одному парню призналась,что он мне нравится сильно..а у него есть девушка.Но отбивать я не хочу ,я так и сказала ему: типа нефиг менять шило на мыло!!!Сказала чтобы он забил на то что я сказала.Так он пропал....Видно испугался...хотя я сказала чтобы он реагировал на моё признание одекватно...без тупизма...И вот выкинул номер...теперь общаться даже не хочет.))Что делать?)
Ас
Ася***
Забей на него, т. к. он трус и честно не может объяснить кого он любит и с кем хочет быть. Уважаю смелых людей и честных. Он может потом напомнить о себе говоря, что не хотел причинять боль той девушке и тебя обнадеживать-так делают трусы!! ! Нормальные объяснят свою позицию, чтобы ясно все было! ! Не жалейте ни о чем. Молодец-все нормально! ! Удачи!!
Gulmira I$Kakova
Лучший ответ
Найди по IP номеру.
Не че не понял, но я с тобой!
Анна Нестерова
может этол от того, что ты его девушек шилом и мылом называешь.
не надо пугать, за этими словами скрыто многое
Диана Арн
капец! зачем такое делать?
чего лезть к парню со своими признаниями, если у него есть девушка??? ?
я бы вас расстреляла таких!
Кристина Зиновьева я все поняла с первого раза
вот твои слова: Я одному парню призналась,что он мне нравится сильно!
ну так вот и зачем такое делать????
зачем лезть к нему со своими признаниями?? оно ему 100 лет не надо!!!!
НЕ Тупи сама! Тупая !
Ирина Платова
для чего ты вобще ему все это сказала! думать надо прежде чем говорить. чушь полнейшая.
Lili Yan
с кем нибудь другим познакомиться....)))))))
Если ты не хочешь его отбивать, тогда зачем его ищешь, ищешь с ним общения?? ?
Лучше забудь его и никого не мучай.
Детский лепет....
Ррррррробяты.... Молодёжь! Не заморачивайся ты! Если хочешь совета, то вот тебе совет: НИКОГДА не надо говорить такое парням, что мол ты мне нравишься, но поскольку у тебя есть девушка, то забей на это. Извинись за этот поступок и для начала постарайся с ним просто подружиться.
Андрей Шин
попробуй сказать, что это шутка была. . а он купился. .
zabit i jdat nastoyasego mujchinu.
поймать его где-нибудь и спросить в чем дело? что это еще за игнор?
Не стоило так говорить!! ! Слово не воробей вылетит не поймаешь!!!! Попытайся сама найти к нему какой нибудь подход. только правильный может это поможет!!!!
X.
X-@-X-@-X ....
нафига он тебе нужен, тем более у него есть девушка!! ! никакой перспективы!!!! забей на него!! ! не он первы не он последний!!!!)))
подожди пройдет время и он поймет кого потерял