Любовь

Всем привет ! помогите с советом , только серьезно!

На свадьбе, когда невеста кидает букет я его уступила тетушке которой за 30 но она не замужем , правильно ли я сделала? ( мне всего 16 лет:)
Юлия Минич
все это ерунда и тем более. когда 16 ...живите. любите и не торопитесь замуж!
Akimbek Akimbek
Лучший ответ
Тебе еще 16. Представляешь сколько букетов ты в поймаешь. Так что не будь слишком суеверной.
Андрей Ефремов
в чем совет то заключается, если правильно то молодец, а если нет иди отними букет у этой тетушки)).. . на самом деле ты не представляншь как тебе повезло, да и куда в 16 о замужестве думать, живи и наслаждайся жизнью свободной и молодой успеешь еще замуж
правильно.... я в это не верю, но может ей этот буке даст надежду.
Правильно, пусть тетушка сначала замуж выйдет, тебе рановато еще ))
Ты не поймала его или отдала? Если второе, то конечно не правильно сделала ((( отдала свое счастье.
Olga Pabst
Суеверие-это чушь, вообще реально то, что можно объяснить законами физики... Хотя я в Бога верую...
может да, а если ты его могла поймать то скорее всего счастье будет у тебя! но ты умница что его уступила, ей он может и нужней, тебе 16 лет! всё ещё будет!
Роман Ким
...дело даже не в правильности поступка!... вообще традиция бросания невестой свадебного букета не предполагает каких-либо ограничений, - здесь вопрос в том, поймать или уступить... в данном случае ты просто уступила, проявив к тётушке уважение или же ввиду своей скромности... ничего, не принимай это близко к сердцу - в следующий раз тебе повезёт и букет обязательно будет твоим..
Aliya :-)
правильно, у вас лучше букет будет, а вообще не в этом счастье, не верьте приметам.
Такая это ерунда эти приметы
правильно. тем более куда торопиться