Любовь

Всем привет, помогите советом!

Мне 16 лет. Мне очень понравилась одна девушка, и поэтому, я её позвал гулять (Я очень стеснительный, и это мне удалась сделать только через неделю - позвать гулять) . Ну так вот, гуляем мы с ней уже 2 недели.. . И я замечаю, что я ей не интересен, услышал, что я "тряпка"... 3 дня сильно себя ненавидил, думал о суециде (Так, как, жизнь моя - дерьмо, не только в любви).. . Но она гуляет со мной! ! До сих пор.. . Мучает меня.. . Я к ней очень привык, и очень боюсь услышать, что она меня бросит.. . Влюбился я короче.. . Помогите, что делать мне? (Только говорите в пунктах! ! Не надо говорить: Не будь "тряпкой"!!, сказу говорите в пунктах, как им перестать быть) Как мне не потерять свою девушку? Или вообще забить на себя? Жизнь дерьмо, и будет дерьмом? Мне не нужна лесть и успакаивания! ! Говорите прямо!! ! Спасибо!
веди себя как самец, тяни ее грубо куда тебе надо и не уважай, а будет че говорить вмажь ей пощечину и скажи "ты моя сучка и я буду делать с тобой что захочу", активнее ее лапай и целуй грубо в засос как брежнев на партсобрании
Фарида Абдугалиева
Фарида Абдугалиева
13 239
Лучший ответ
Оля Юнаш ты его так до камеры доведёшь, советчик..))))
Шаблонов для того, чтобы строить счастливые отношения, нет. Каждый индивидуален и подход тоже должен быть индивидуальным. Любые отношения должны продвигаться к своему апогею - логическому развитию - завязка, развитие, кульминация, развязка.. . Вот, ты с ней гуляешь и как ты видишь дальнейшее развитие ситуации?? ? Жду ответ.
1. Девушка таки не бросила тебя - ты и дальше намерен трястись или наконец уже расслабишься и начнешь получать удовольствие?
2. Веди себя свободно, как дома себя ведешь с близкими людьми, в которых уверен.

3. Будь собой и перестань оглядываться на окружающих, если будешь прислушиваться к критике - никто не будет уважать. Это как в случае с оправданиями - раз оправдываешься, значит, виновен, хоть на самом деле и невиновен. Продолжай гнуть свою линию даже когда тебе кажется, что тебя осмеяли - если бросишь начатое, послушав критику, они будут правы.
Было подобное поведение у одной из моих бывших, с которой чуть ли не жениться собирался, и мне было по барабану что она бывала с другими парнями до меня, она просто любила флиртовать и трахаться, но вела с парнями себя так, как обычно ведет себя парень с девушками,, трах и кинула его!, А потом спустя время флиртует и опять кидает, дабы повысить свою самооценку, и не казаться блядью в глазах использованных пасанов, а пасаны как и я на крючке сидели, , чуть больше года мы с ней провстречались, но она та еще сука я тебе скажу!!! Я не говорю что твоя подруга именно такая,, а просто привел пример из жизни какими суками бывают девушки,, и ухо надо держать в остро,, не влюбляться сразу не в коем случае! Погуляй, пошути с ней, сходи в кино, получай в первую очередь сам от этого удовольствие,, и приглядывайся как она ведет, в том или ином аспекте твоего поведения! Попробуй поиметь ее, если еще не имел,, может она тебе как девушка в постели не понравится, и смысл встречаться с той от секса с которой нет удовлетворения, ни внутреннего ни физического! Либо она сама по себе пустышка, и набивает себе цену и самооценку за счет тебя,, таких дабы потом не страдать, сразу нахуй! Либо она сама стесняется, если так то тебе нужно проявить инициативу и настойчивость,, а то что тряпкой она тебя назвала,, это еще не о чем не говорит, все пиздодельные так говорят, чтобы скрыть собственные недостатки, только не позволяй ей так больше себя называть, иначе так и будет, даже если на самом деле это будет не так! Так что, тебе нужно быть посмелее, решительнее, и изучать ее поведение, как с тобой так и с окружающими вас знакомыми людьми, глядишь допрет что она из себя представляет!) Удачи тебе!
эхххх. . Во -первых заинтересуй её.
Будь с ней на равных, будь уверен в себе. Не занимай "просительной" позиции, то есть не проси ее выйти, а звони заранее, и говори, что хочешь выйти с ней гулять, именно хочешь выйти, а не спрашивай её и не проси её. Будь к ней внимательным, но не старайся предугадать все её желания.

Будь целеустремлен и в меру настойчив. Иногда, отказывая в чем - либо, девушки хотят проверить "волю к победе" своих поклонников. Главное не перегнуть палку. Учись так же понимать по подсознательным сигналам, жестам, выражению глаз. Будь самим собой, но только с хорошей стороны. Будь по наглее, девушки не любят стеснительных, но и в наглости не перегибай палку, будь в меру нагл. Будь прост, открыт для общения, галантен, великодушен, добр и заботлив, нескучен, щедр, умей удивлять.
я думала, что сучья мужская жизнь, когда они плакаться и ныть начинают, бывает тока после 39...тебе чего ныть-то? молодой парень, жизнь дерьмо из-за ЧЕГО???? из-за девушки? вроде как она с тобой.. в чем проблема? напиши?
Mercenary Outlaw
Mercenary Outlaw
4 068
Елена Гольц Проблема во мне:
1) Не красивый.

2) Всегда был изгоем в обществе.

3) Учусь плохо.

4) Друзей нету.

5) Отношений никогда не было.

6) Слишком правильный.

7) Слишком стеснительный.

8) Слишком добрый.
брось её. сразу опомнится
во первых, даже не думай о суициде. я тоже проходила через это, и рада что не решилась всё же, и что живу сейчас. в нашем возрасте всякие проблемы нам кажутся жутким концом всего! но это проходит, не важно сколько времени для это нужно, главное всё образуется, наладится, жизнь станет лучше. а той девочке уделяй больше внимания, делай ей приятно, поддерживай всегда, вообщем покажи ей что она небезразлична тебе. но прошу тебя, оставь мысли о самоубийстве..
FM
Furkat Muhtorov
454