Любовь
привет!помогите кто чем может...ооочень нужен чей то совет!
очень нравится один парень...дружим семьями,часто видимся,в интернете.,..он первым не пишет!!!зато заходит в гости чуть ли не каждые пол часа....то оценки ставит..то просто заходит..но не пишет...а писать всё время первой неудобно....подскажите....как можно узнать как он ко мне относится????
Ты ему нравишься. На "посвистеть" ты ему не нужна. А на серьезные отношения у него времени нет..
я даже своей девушке первый не пишу)) ) а ты про знакомого
Он, небось, и сам не знает, как. Просто позови его гулять, по дружески, а там само собой разберётся всё. Чего болтать-то зря)
напрямую спроси раз вы так близко знакомы))
Енто самое- что это за знакомый, если каждые 30 минут находится у тебя в гостях?
робость - признак серьезного чувства.
помогайте ему преодолеть ее - живым общением. разговорами.
самая любимая тема у каждого человека - это о нем самом.
эту тему мы все хорошо знаем, поэтому общение сразу облегчается.
удачи.
пора в койку заваливать, а то сорвется мужик...
так это и так понятно что хорошо! только стеснительный наверно )))
напиши ты ему первая! заведи разговор, найди общие темы, если ты ему симпатична, то он обязательно поддержит беседу.
Постарайся чаще общаться с ним в реале. И не семьями, а среди друзей или вдвоём. Ну придумай для этого повод. Вот там и поймёшь. Если с радостью ухватится за любое предложение пообщаться, то знасит, ты ему нравишься, можно развивать отношения дальше :)
проще всего посоветовать напрямую спросить, но труднее всего это сделать. попробуй вызвать его на ревность. если что то его заденет он сам придет и скажет что ты ему нравишься, а если нет, то нет...
Скорее всего, он к тебе не равнодушен, но стесняется заговорить первый. Удачи тебе)))
а тебе это действительно так нужно знать? спроси просто у него "ты что боишься меня? "
пригласи в театр или выставку скажи одной страшно мол пристают разные вот и поговорите-ничего что первая заговоришь
погуляйте и пообщайтесь)
А ты сама ему первой напиши- привет! и начинай разговор.. . но если так- происходит всё время, то тогда скорее всего он не заинтересован в сближении с тобой.