Любовь

Что делать, господа знатоки? ОООчень нужна ваша помощь. Всё что я написал в этом вопросе я писал сам, честно.

Сидишь... сидишь и думаёшь: "Почему? ".Ну почему я такой идиот... Однажды я уже сделал эту ошибку, и вот я повторил её опять.
Кто же знал? Кто знал что девчёнка, которая ненавидела меня, а я её,станет для меня любимой... станет мечтой. А я ведь знал... знал что я ей не безразличен.
Но она была безразлична мне, но всё поменялось. Прям де-жа-вю какое-то, у меня был уже подобный случай в жизни. Вот сижу и думаю что никогда не думал о том что я буду писать такое.
Жаль... жаль что все знают меня как дурачка... А сейчас сижу и думаю, почему между нами нельзя вернуть хорошие отношения? Всё кончено, и виноват в этом только я и никто больше.
НА выпускном смотришь как она танцует с другим, и на душе тебе оооочень плохо. А друзья так и говорят "Она меня сегодня поцеловала",как будто подъ*бывают, ведь по моим глазам, по моему взгляду видно что я живу мечтами о ей.
Она поцеловала всех, всех кто был на выпуском... всех кроме тебя. Обидно? Ооочень. Она взяла и лёгко положила голову на плечу другому. А ты сидишь и думаешь: "Забудь, ты же п*здабол, Forever Alone ёпта".Ты просто себя убеждаешь что ты не любишь её,но... ты, в душе, понимаешь что это не так.
Ты целый день пытаешься быть с ней милым, вежливым, он говорит "Отстань",ещё и таким злым голосом, обычно таким голосом показывают человеку что он бесит. Но я сам виноват в таком отношении. Ничего уже не изменить. Я пытался быть каким угодно с ней, ничего не действует. Я никогда не думал что она будет мне нравится.
Никогда... Я даже признавался ей в любви, но она или несеръёзно это воспренимает, или ей паралельно. А ты голову себе ломаешь: "Ну почему опять, почему я такой дебил? ".При всех ты делаешь вид что тебе на неё похуй. Но это же не так. Каждую секунду, где бы ты ни был, с кем бы ты ни был, ты думаешь о ней. Ты залил горе алкоголем, и делаешь это не впервые из-за неё,что делать дальше? Я так спъюсь.. .
Ты, иногда, от темы про любовь пытаешся чё-то сказать типо "хуйня всё это",но образом "Дурачка" ты просто защищаешся... защищаешся от не понятно чего, и ты сразу понемаешь что это ещё усложняет отношения с ней. Я уже несколько раз себя убеждал что я её не люблю, и просто лгал себе. Обычно я слушаю весёлые, энергичные песни но сейчас грустные. Ты бы хотел её пригласить на "медляк",но она никогда не согласится тацевать её с тобой, да и танцевать ты не умеешь.
Эххх, и как же... как же выйти из этой ооочень тяжолой депрессии? Я верю в Бога, сегодня я попрошу у него чтобы всё наладилось, и я буду верить в это. Блин, каждую секунду думаю о ней. Как же я не люблю "любить".Когда он проходит мимо тебя ты получаешь чувство лёгкой эйфории, когда ты смотришь на неё ты как буд-то любуешся лучшим в мире произведением исскуства, как буд-то слушаешь ооочень клёвую песню, и не нужны тебе не деньги, не власть, не популярность. Фухх.. вот написал всё это и легче стало.
Первая любовь, епрст... .
Что тебе сказать.... В письме анализ своих эмоций, переживаний, но не анализ ситуации в целом. Ты не обдумал ПРИЧИНЫ сложившихся отношений.
Я так поняла, ты "школьный клоун",раз "все знают тебя "как "дурачка" .А ведь женщина ДОЛЖНА ГОРДИТЬСЯ своим избранником. Ты должен быть ЛУЧШЕ ДРУГИХ в чем-то. Это тебе на будущее.
Думаю, в настоящее время ситуацию надо отпустить. Как ни крути, а эта страница жизни перелистнулась. Вы все пойдете сейчас разными путями, к новым встречам (и расставаниям). Но если ты не сделаешь сейчас выводов, подобные проблемы будут с тобой навсегда.
1.Оставь маску "клоуна".Ты входишь во взрослую жизнь. Здесь другие приоритеты. Но сохрани веселость. "Душа компании" ценится всегда.
2.Научись танцевать. Обязательно. В любом ресторане ты не ударишь в грязь лицом.
3.Помни, чтобы девушка выбрала тебя, она должна гордится тобой.
4.Стань лучшим. Хотя бы в чем-то.
Если тебе станет легче, то через первую любовь и подобные переживания, проходят ВСЕ. И не у всех она взаимна. Все пройдет, пройдет и это. Главное - пережить это достойно, сделать выводы, исправить свои недостатки, научиться думать. Научиться любить так, чтобы любили тебя.
Arman Sisenov
Лучший ответ
Спасибо почитала, может усну наконец-то)))))))
Вячаслав Ким
Толстой Лев Николаич может спать спокойно.
А то все школы ругают, а тут такие сочинения.
Учителя тобой гордится будут!
А подругу встретишь другую, которая целовать будет только тебя.
А не одноклассников!
Igor Abramidze
Ты не эмо случаем?
полюби другую
Поговори с ней серьёзно может она просто зла на тебя сделай шаг
Ирина Волчкова
Поговорите с девушкой, она Вас любит) а танцевала с другими, желая сделать Вам больно, так как вы поссорились. Желаю СЧАСТЬЯ!!!!
Тебе стало легче? Поговори с ней, не позволяя игнорить. Искренне и без выкидонов. Просто поговори.
Ох е мае, понаписал то, вода, вода, вода, вода.. . Даже читать лень.
А вообще, теперь все это "нечаянно" скинь ей.. . станет вообще супер.
Yuri Panfilov
так аа.. смысл написанного?