Любовь

Ребят нужна ваша помощь. Совет дайте. Дело любовное говорю сразу! Не хотите не читайте! Вот моя история… Годика два наз

Ребят нужна ваша помощь.
Совет дайте.
Дело любовное говорю сразу! Не хотите не читайте!
Вот моя история…
Годика два назад познакомился с девочкой одной.. . Дана зовут. Встречаться начали естественно.
Ну, так получилось, что слишком много разного происходило.
То она семейное положение с кем-то поставит в соц. сети то злится без повода.
Потом она сказала, что хочет свободных отношений.
В то время мы уже говорили о сексе. И как-то раз я спросил: «первый секс у тебя тоже неважно с кем будет? »
Она ответила: «я подумаю об этом» .
Встречались мы примерно месяц. Я понимаю малое время и всё такое, но это не конец истории!
В итоге накопилось. И я предложил расстаться.
Ну, просто не мог я, так как хотела она.
Мы редко списывались ВКонтакте и виделись очень-очень тоже редко.
После неё у меня было довольно таки много девушек.
И месяца полтора назад меня уничтожил поток мыслей.
Я влюбился в нее. По-настоящему.
И понял что потерял. Она близка мне тогда была. И изменила меня.
Я бы очень, ОЧЕНЬ хотел бы её вернуть!! !
Только есть пару проблем…
1.Я футбольный хулиган и гоняю по Правой.
2.Она антифашистка.
3.На контакт она не идёт.
4.У неё есть парень, который содержит её.
5.Я пока сам себя содержать блин не могу.
6.Она очень часто курит план.
7.Я против наркотиков.
Но есть и плюсы.
1.У нас мамы лучшие подруги.
2.С её мамой я прекрасно общаюсь.
3.Парню её ноги оторвать могу если что.

Ребят! Я прекрасно понимаю, что вы все большой и толстый клали на мою проблему и что большинство даже дочитывать не стали.
И всё же если кто-то может что-то сказать, пожалуйста, дайте совет!
Я в отчаянии просто уже…

Если нужны, какие, то ответы на вопросы то спрашивайте! Я на всё охотно отвечу!
это теперь обычная тема
она обычная либеральная мразь, проститутка и наркоманка
из-за таких как она нашу страну наполняют миллионы черножопых
она избалованная, не умеющая терпеть трудности животное
но это же как то не важно когда ты её любишь
Алексей Тагаев
Лучший ответ
если уже кто-то содержит, а самостоятельности у нее не прибавилось - стремись зарабатывать и обеспечить, просто так уже любить не будет
а мне кажется, что это просто твои нереализованные фантазии, уж извини
мы такое проходили)
Anatoli Petruschewski
Вздрочни - пройдет, правда!
Я Эшимбеков
Если ты готов ее изменить (в плане наркотиков) и действительно ее любишь, то добивайся!! ! Хотя сложно, когда есть "содержатель",слишком много сейчас девушки ставят на деньги, к сожалению....
R)
Romka )))
Ну нафига тебе такая девушка, наверное проблем в жизни мало, ты сам потом с ней жить не сможешь! ну представь, что мать твоего ребёнка курит план-это пипецц полный! давай не думай о ней
добивайся и иди к своей цели не смотря ни на что, забей на осуждение других людей, если такие есть!! ! Жизнь одна и надо ее проживать так как подсказывает тебе сердце. Удачи тебе и счастья
Костя Логнов
Она своенравна, для того, что бы ее заинтересовать - ты должен чем то здорово ее удивить и покорить одновременно, но это не банальное колечко и не поход в ресторан, если тебе еще не отшибли все мозги не поле брани футбольных фанатов - ты сам подумай, все в твоих руках, такие как она - крепкие орешки, да не исключена вероятность, что ты ей тоже не совсем безразличен= А насчет ку4рения плана - не проблема, одно сразу исключит другое, ловящий эйфорию в чем то - всегда сможет найти альтернативу в более приятном=
R5
Romzes 5
любишь, будь настойчивей, пусть она знает, что ты ее не забыл, готов возобновить все. не играй в кошки-мышки. не дави на нее, дай принять решение.