Любовь
Привет всем! Помогите мне пожалуйста, т.к. без чьей-либо помощи я просто сойду с ума!
Я сейчас встречаюсь с мальчиком, мы вместе уже полгода.. да, срок очень маленький, но я к нему уже очень сильно привязалась и полюбила!...раньше у меня были мальчики, но я их не любила (это как я сейчас поняла по сравнению с моими чувствами к моему нынешнему мальчику-Жоре)... с ними у меня не было ничего серьёзного....но он, Жорка, до меня любил 4 девочки, по его словам-очень сильно любил!...но хорошо, любил-то любил, но дело в том что со всеми этими четырьмя девушками он переспал и лишил и себя и их девственности....ему сейчас 16.5....первая девушка в постели у него была год назад....делаем выводы....со мной он полгода, значит за предыдущие полгода он переспал с четырьмя девушками! я не знаю почему, но он напрочь отказывается говорить со мной об этом....говорит что у него с этими девушками хоть и осталось очень много приятных воспоминаний, но ему не хочется мне это рассказывать....мне ужасно больно и обидно....ведь со мной дело до постели почти дошло, но меня что-то всё таи остановило....я не знаю, ревность это или что-то другое....но мысли о том, что раньше он целовал, обнимал, любил и спал с другой (тем более не с одной!) девушкой меня просто подвергают в такие истерики, что слёз и нервов скоро просто не хватит....я люблю его и мои будущие планы абсолютно только связаны с ним....он тоже очень... очень любит меня и я это знаю....но от этих мыслей, что раньше он любил так не только меня, но и других девушек, что он пренадлежал кому-то другому и что ему с другой было ещё лучше, чем со мной (т.к. до постели мы не доходили!) я просто схожу с ума....я плачу каждый день и не один раз, постоянно слёзы, нервы....короче глубокая депрессия....я вас очень прошу помогите....что мне делать? мне это нужно забыть, и не трогать его прошлую личную жизнь? или всё таки выудить его на этот разговор (хотя он просто категорически отказывается говорить об этом)....что сделать, чтобы эти мысли и его прошлое не вызывало у меня слёз и не доставляло столько нервов и истерик?! огромное спасиб всем, заранее! большое спасибочки!!!!♥
сочувствую... но тебе надо научиться не ревновать к прошлому других людей, не думать об этом и не накручивать себя лишний раз, считай, что ты лучше их и в сексе ты их затмишь, что он забудет о прошлых своих девушках вот и все!
мдя и срок маленький и годкоФ маловатооо, короче)))))))))))))))))))) хех
раз он ведет себя подобным образом - значит он однозначно еще девственник
к прошлому не ревнуй никогда, прости если любишь. И не спрашивай его об этом, может он это сгоряча, чтоб тебе нравиться (99%процентов, что это так, ему надо как-то самоутвердиться), а ты всему веришь. Он сейчас с тобой, а не с ними, значит любит ТЕБЯ
Гонит ваш парень. 4 девушки!! ! Хоть бы про двух максимум наврал.. . А то - 4!!!!Врёт. Максимум одна была, и то - неудачница. Короче, сделайте вид что поверили ему, и никогда не вспоминайте про его прошлую жизнь.
А прошлому НЕ ревнуют!
Ах, молодость, молодость!)) )
Где мои 17 лет? ..
Ах, молодость, молодость!)) )
Где мои 17 лет? ..
Это ПОКА 4-х поимел, а сколько у него таких ещё БУДЕТ! Так что бегите от него, чтоб не пополнять донжуанский список соблазнённых и покинутых.
не надо страдать изза прошлых девушек его.. и что что именно с ними он лишился?! вдруг этот опыт ему не понравился и он не хочет о нём рассказывать.. .
у каждого тайны есть..
У каждого человека есть прошлое! И не рвите себе сердце его прошлой жизнью! Живите и наслаждайтесь настоящим!
блин, тупа девчоночья ревность просто бесит... если честно я почти в его же ситуаций, и точно заявляю в этом возвасте во всем виноваты гормоны, один раз попробовал и все ПОДСЕЛ, как на наркоту.... хочется еще и еще.... у меня тоже самое и со мной было: я люблю одну девушку а тр*хаюсь с другими... ничего не поделаешь... но уверяю тебя: подожди чуток и все пройде.... и прошу не забивай себе голову этим, и у него ничего не расспрашивай об его прошлом сексуальном опыте, иначе уверяю - РАССТАНЕТЕСЬ с треском!
P.S. извини если чем-то обидел))) удачи тебе)))
Миленкая, нежная девочка! Не спиши с ним ложиться в кровать... Говорить они все умеют. Чем отличается любовь от влюбленности? Тем более он уже 4 любил... А любовь дается только один раз в жизни
Понимаешь, Дашенька, прошлое оно на то и прошлое, что давно позади. У всех оно есть ( у тебя ведь тоже оно богатое, неважно как ты относилась к тем мальчикам) . И знаешь еще что, мне кажется и это у тебя ПОКА ЧТО не любовь. А просто влюбленность. Иначе бы ты не оглядывалась назад, а наслаждалась тем, что сейчас. Это запросто может со временем перерости в любовь. Если же ты отпустишь всё прошедшее.
Так много слов "люблю". Складывается ощущение, что вы в этом не верите.
Итак-разобьем вашу ситуацию по пунктам.
1) Он вас не любит (любил бы то не спал с другими в период ваших отношений. Я не так давно вышел из его возраста и знаю, что ему нравиться каждая 2-я, с каждой первой хочется переспать (чем ваш парень и занимался) .
2) Вы его тоже не любите, но поймете это с годами.
3) "но от этих мыслей, что раньше он любил так не только меня, но и других девушек"-когда кого-то любишь то любишь одного/одну. Если любишь всех то ты бабник (это про парней) .
4) Не хочет говорить-значит ему было хорошо. Будь все плохо давно сам бы рассказал, надавив на жалость (а это самый краткий путь к сердцу девушки) .
И наконец последнее-Найди нового парня (тебе хватит полгода или года, чтобы его забыть. Как бы сильно ты его не "любила") или оставайся с этим и будь, что будет.
В любом случае надеюсь, что будешь счастлива.
P.S.Забудь о прошлом т. к. это прошлое. Все было уже и прошло.
Знаешь 1-ое правило королевы?
"До драки нельзя бояться-скоро драка, во время драки нельзя бояться-надо драться, после драки страх уже не имеет смысла".
Твой бой за парня уже прошел, наслаждайся, а не истери.
Итак-разобьем вашу ситуацию по пунктам.
Знаешь 1-ое правило королевы?
Вам нужно успокоится, если не хотите его потерять, забудьте про ревность то что было до вас это вас не косается, и не напоменайте ему об этом это не приятно поставьте себя на его место, думайте о себе ухаживайте за собой выглядите на все 100%, гуляйте с ним по чащи ходите в кино кафе и не думайте о других их нет
редко когда мужчина рассказывает своей женщине о прошлых связях, а у этого молодого человека такая насыщенная половая жизнь, что я бы на вашем месте задумалась, стои т ли вообще с ним связываться.