Любовь

Наконец то я понял что такое любовь!!!Говорят же сошёл с УМА,то есть ум как поезд на парах летит прямо в катастрофу,

а я взял и сошёл с него!))Говорят"без УМА от любви"!Всё сходится,друзья!!))Значит любовь это когда моё лицо не думая,в без УМИИ пикирует прямо в тарелку с едой на столе и ТАКОООЙ КААЙФФ!!!)))))))))))))Вот это ЛЮБОФФФ!!))))))))))Как вы считаете,она такая или мне ещё долго искать что это такое?))))
Игорь Пак
Ты куражишься, САШ!:):) Смеюсь:):):) Это скорее неравнодушие, страсть к водке и к любви имеет то самое образное отношение, что ты описал:):):) Вот только тут ум отошёл в сторону под паром спиртного:):):)
Sherhan Musa
Лучший ответ
Не ищите а любите!!!!
Sasha *
порой и жизни мало.... чтобы ее понять и оценить...
Семен Ушаков
да ЭТО ОНА ТА САМАЯ....
Я теперь поняла, чтобы понять что такое любовь, нужно сойти с ума ))))))))))))
Свеча, сгорая, слёзы льёт,
О чём-то словно сожалея.
Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт,
К утру в огарке еле тлея.
Свече себя не превозмочь,
Что век недолог - понимает.
Но каждый раз, встречая ночь,
В огне любви себя сжигает.
Свеча мала, неярок свет.
Горит огонь, собою греет.
Ослаб уже и силы нет,
Но ни о чём не сожалеет.
Свече нельзя огонь любить,
Она, влюбившись, тихо тает.
но без него не может жить,
С огнём живёт и умирает.
Свеча сгорела, воск оплыл.
И слёзы жгучие застыли.
Их жизни срок коротким был,
Всего лишь ночь.. . Но как любили!! !
Поздравляю и желаю ДОЛГОГО счастья!
Олечка Петрова
"Летай иль ползай, конец известен. Все в землю лягут, все прахом будет" Но слава Богу, человек не уж - Дерзай, Лети, влюбленный)))
Janbolat Ilkhanov
....Кому еще, если не Тебе знать, что такое Любовь!?)))
Виктор Быков
точно Она.. ее Величество Любовь..))))))))
Л*
Лёлька:* *
Татьяна Юркова
я на полпути к этому
это влюблённость, любовь одекватна.
Станислав Ли
в каждом возрасте любовь разная. По молодухе, когда играют гормоны, она без ума)) , а дальше с умом))))
Любовь-это безумие, над которым разум бессилен!!! Значит вас посетила Госпожа Любовь. Поздравляю!!!
Когда "лицо не думая, в без УМИИ пикирует прямо в тарелку с едой на столе и ТАКОООЙ КААЙФФ" - -это значит перебрал и не любовь это - а САЛАТ.
Костя Аборкин
Живите сегодняшним днём.
Maрита Жеребко
рада за тебя, надеюсь она чувствует то же самое =)
Любовь или нет?
Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
Это не Любовь, это - Влечение.

Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не любовь, это - Вожделение.

Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это - Хвастовство.

Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не любовь, это - Одиночество.

Вы с ним/ней потому, что так надо?
Это не любовь, это - Преданность.

Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
Это не любовь, это - Жалость.

Вы с партнером ради единственного поцелуя?
Это не любовь, это - Неуверенность.

Вы принадлежите ему/ей, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не любовь, это - Сильное Увлечение.

Вы прощаете своему партнеру все ошибки?
Это не любовь, это - Дружба.

Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая о ком вы всегда думаете?
Это не любовь, это - Ложь.

Вы готовы отдать все ради него/нее?
Это не любовь, это - Милосердие.. .

Вы на большинство вопросов ответили Да?
Ах, кажется, это всё-таки Любовь.. .

Asselya Yedigeyeva =)
По крайней мере очень похоже)))
А М
наверное
Думан Касенов
Везёт же....
Олег Шейко
Думаю что нашел))
Ghenadii Gavrilita
Смотри, не разбейся!
нашёл. поздравляю
я думаю, что это влюбленность, любовь когда голова на плечах и хочется заботиться о человеке, а не летать в облаках
Anatole (((Batteur)))
чувак гц тебя
всех благ
расскажи хоть как познакомились все дела )
это хорошо
поздравляю)
так и есть
Почему в "катастрофу"-то???! Ну на фига сам себе создаёшь катастрофу? Так нельзя! Когда - любовь, ты наоборот " одет в неё, как в доху... ". Любовь поднимает, защищает. Классно же! Просто убери из башки негатив.
Ulya Tulova
ну конечно такая!! =) Я сама недавно поняла что это такое))
любовь у каждого своя, очень похоже, поздравляю. У меня было примерно тоже самое, и когда соримся, это накатывает заново.