МНЕ 21ГОД. Моя история которая до сих пор не закончена. Мучаюсь дико..Ну начнем по порядку.Объясню сразу как есть чтобы было понятно что и как.
В 2011 году летом поехал в Москву и случайно попал на очень хорошую работу в Европейскую строительную компанию.Решил остаться. В родном городе (УФА) осталась девушка,на тот момент встречался чуть больше года. Вобщем мотался туда сюда из города в город. Зимой в январе на всеобщих каникулах приехал в Уфу.+ у меня еще сессия в универе была,вобщем весь январь был для меня в принципе свободен. С девушкой отношения уже не ладились давно..И тут после Рождества я встретил её (18 ЛЕТ)... Случайно в компании знакомых. И закрутилось завертелось у нас..каждый день вместе..буря позитивных эмоций! возникли очень плотные чувства..первый секс произошел через дней 10..и это был лучший секс в моей жизни!!!ведь бывает такое что люди в чем то очень подходят друг другу.Но вскоре пришло время моего отъезда в МСК. Она ревела,переживала, готова была ехать со мной. Но по некоторым причинам я не мог ее взять. Когда провожала в аэропорту то плакала очень сильно,не отпускала. Я улетел,но через месяц обещал вернуться.
Вернулся через месяц как и обещал... но уже "с концами", то есть навсегда так скажем по некоторым веским причинам. Мы снова были вместе. По тихоньку начались первые проблемы, ей стало не хватать меня, моего внимания... но у меня и вправду было мало времени, нужно как то деньги зарабатывать и т.д. Признаюсь что осознаю что во многом был не прав, делал не очень красивые поступки, а то и вовсе не делал ничего по отношению к ней. В общем в апреле мы расстались....плохо расстались, с матом и руганью... Прошло время... в конце мая-начале июня опять сошлись, первая написала она в ВК. я позвонил..опять понеслось....весь июнь этого (2012) года мы вместе отдыхали и куражили..много где были, развлекались и тп. И тут произошло то чего я никак не ожидал.
В начале июЛя мы уже несколько дней не виделись, была мелкая бытовая ссора. Я начал звонить-она не доступна,так продлилось несколько дней. Затем она сказала мне что пока не может больше НИЧЕГО! и вот как мне это было понять??? я в недоумении, всё ведь было в принципе хорошо... ( я еще связки на ноге порвал когда играл в волейбол и эти несколько дней лежал дома,не мог никуда выбраться). Короче говорит что потом всё скажет и т.п. .Я был подавлен. не мог ничего делать.вообще.дни протекадли один за одним...начался мой маленький внутренний АД..
следующая наша встреча состоялась 11 июля.я купил роскошный букет красно-белых роз (35 шт), и поехал к ней,прежде предупредив о визите. Мы встретились, она была приятно удивлена. Мы долго разговаривали о она сказала мне такие вещи типа: ты классный,хороший,милый и т.п., но мне нужен мужчина жестче,который будет меня "держать на коротком поводке"... (намек был на ее бывшего,2года они встречались).Я пытался переубедить ее, сказал что это всё бред и просто у нее непонятный депресс какой-то..но все усилия сошли на НЕТ. я довез ее до дома и всё. ..В жутком расстройстве и депресии я не мог поехать домой..поехал в круглосуточную кафешку там сидел и просто думал обо всём .
Сегодня 6-е сентября. Она звонила мне несколько раз,типа по делу, и я с ней довольно жестко разговаривал,якобы мне уже пофиг...но на самом деле не так. последний раз сама звонила две недели назад, опять же я проявил полное безразличие.Но вчера не выдержал и позвонил сам-типа как дела как живешь и всё такое..в общем хорошо поговорили, говорит что встречается с парнем(не с бывшим,он был большой ошибкой) и он ей подарил дорогой телефон, якобы ухаживает и всё такое.. на мой вопрос серьезны ли отношения она сказала что НЕТ..у меня как камень с души упал что есть еще шанс у меня... договорились созвониться вечером, я позвонил но она не взяла трубку, и позже не перезвонила (в июле я так тоже делал). И вот сейчас я сижу на работе и меня жутко ломает.я уже жизни не представляю без нее... ВОПРОС В ТОМ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???КАК ВЕРНУТЬ??иначе я сойду с ума.
Любовь
Как не сойти с ума от любви к девушке без которой больше не можешь...
С одной стороны, читать то, что парень так сильно переживает о своей любви, - это похвально, т. е. не перевелись мужчины, которые могут не просто заниматься сексом или ругаться, как делают многие, а ещё могут переживать. Это о душе говорю. Ну а с другой стороны, вам нужно расстаться с этой девочкой. Это сколько будет такое продолжаться? То уйдёт, то придёт, то отвечает, то не берёт трубку, то с другим встречается? Значит, нет взаимной любви между вами, понимаете? А то, что вам так тяжело сейчас, то так всегда бывает, поверьте! Нужно взять себя в руки, заняться делами ( я понимаю, что это банально звучит, что у вас там всё кипит и бурлит) , но другого совета нет. Только время должно пройти какое-то, чтобы вы немного остыли, иначе такая картина будет продолжаться очень долго ( встречи - расставания и т. п.).
Лучшее чтоб не сойти с ума это найди себе дело!!!! направь туда свои эмоции силу, не трать на разбор полетов и вынос мозга энергию))). И познакомься с девушкой клин клином вышибают. Ты молод у тебя вся жизнь впереди и следует цепляться за отношения ..так как они убегают когда за них цепляешься.
Мне в лом читать но это как-то все странно, выпей валерьянки чтоль ...а то заклинит тебя... ну или штакет долбани
если бы такая сильная любовь была вы бы не расстались! А так можно годами мозг друг другу выносить
хм... мой тебе совет, верней даже истинна жизни, в одну реку дважды не войдешь. не ты первый, не ты последний переживаешь разрыв, если так просто ушла, значит не твое... переживи трудное время, не унижайся так... желаю удачи!
Ты как-то много заморачиваешься. неужели в Москве такая проблема найти постоянную проститутку. с которой в сексе будет хорошо? Столько проблем и нытья из-за того что не можешь постоянно контачить с девчонкой, с которой классный перепихон? Ей то понятное дело, она пади хочет, чтобы ее подальше пригревали, девушка все-таки - одиноко, фильмов насмотрелась, но ты то вроде бы не девчонка, а чето паришься. Понятное дело. что когда девчонка халявная и за бесплатно можно потрахать это хорошо, но ты уже взрослый паренек, адекватней смотри на жизнь и смирись с тем, что теперь придется раскошеливаться.