Любовь
Ребят проблема такая, все время думаю о девушке, к которой я не могу сделать первый шаг,
она мне просто съедает мозг, я думаю только о ней целыми днями, что делать в такой ситуации, но не могу ее забыть и все, она даже снится, блин
Если вы этого 1го шага не сделаете, она никогда не узнает, как вы к ней относитесь, и может оказаться, что будет уже поздно, вы сами себя лишаете шанса. Ответьте себе на вопрос: что вам не дает сделать этот шаг? какие существуют причины? они в вас? в ней? почему они вообще существуют в вашем сознании? Всегда лучше слушать свое сердце, а не свои страхи - они всегда указывают разные пути и результаты дают разные.
Советую сделать таки первый шаг. или перестать думать. все примитивно просто
Пока тренируйся на других. Когда слава о твоём мастерстве дойдёт до неё, она сама к тебе приползёт.
Варфоломей Собейкис." Библия секса". Пособие для мужчин-хакинг женской неприступности от профессионала.
Книга читается на одном дыхании, и ни одна девушка не устоит перед тобой .без "воды"

От безделья это происходит! ДЕЛАМИ полезными займись, саморазвитием, чтением.
Представь хотя бы, что между вами всего 2 шага (хотя вообще принятая величина - 10 шагов). Если ты сделал свой 1 шаг, а она нет, то можешь смело разворачиваться и уходить.
А вообще, чувак, ты просто болен. У тебя болезненная зависимость и привычка накручивать образ объекта обожания, которую ты даже наверняка толком не знаешь. А еще тебя беспокоит невозможность реализовать половой инстинкт.
реши проблему.. найди в себе силы. может получится так что всю жизнь так и будешь потом думать и жалеть. я тебе так скажу... лучше сделать и потом жалеть.. чем не сделать и потом жалеть!
And Rey...пральна сказал, а во-вторых, сделай презентик, просто подойди и вручи.. знак зодиака её на серебряной цепочке (недорого ведь)... не дрейфь!:) лучше сделать и обломаться, чем заливаться мудовыми слезами:)
Не делай глупостей, если ты сейчас не уверен, то потом у тебя сердце в пятки уйдёт при встрече с ней. Лучше сделай так: познакомься с другими девушками позови их на свидание, погуляй, пообщайся, а потом можешь на др или на 8 марта сделать подарок, ну в крайнем случае просто позави на свидание. Подарок просто больше толчка даёт в начале отношений - это забота о девушке, а им это нравится.
что тебе мешает?
Соберись и будь мужиком - сделай этот шаг