Любовь
Если девушка сделает первый шаг,это нормально???Как относятся к этому парни???

сделай.
.
..
пришёл парень в гости к девушке :
- слушай….. ты говорила . что у тебя для меня есть МАЛЕНЬКИЙ СЮРПРИЗ ?
-..ЕСТЬ.... МАЛЕНЬКИЙ... 2 ГОДИКА... .
:
НАДЕЮСЬ... У ТЕБЯ НЕТ СЮРПРИЗА ??
.
..
пришёл парень в гости к девушке :
-..ЕСТЬ.... МАЛЕНЬКИЙ... 2 ГОДИКА... .
:
НАДЕЮСЬ... У ТЕБЯ НЕТ СЮРПРИЗА ??
может и нормально, но не рекомендуется.. . это путает карты всем и парню и девушке.. . нарушается заложенный природой алгоритм.
К этому нормально относятся нормальные (морально взрослые) парни. Если они таковыми не являются - Вас ждёт либо хамство, либо злоупотребление Вашим доверием и чувствами, либо ...безразличие.
Положительно! :)
Главное что бы прямо и не мямлить.. .
В любом случае не оскорбим и не унизим.. . Как это принято у Женского брата! :(
Главное что бы прямо и не мямлить.. .
Каждый распущен в меру своей воспитанности. Кому то будет приятно, а кто то не правильно поймёт.
Зависит от Вашего парня! В общем - всегда плохо!
да нормально
внаше время это уже нормальным считается
Парни любят инициативу!! ! Дерзай))))
Безусловно!! ! только учти что это нужно делать из далека потихоньку, чтоб не подумал ничего дурного и не испугался! ! А вообще им это нравится!
Я думаю что это нормально. Потому что чем быстрее сделаешь первый шаг, тем быстрее буде результат.
Удачи. Главное не боятся все буде замечательно, я верю в это...
Все по разному, некоторые наоборот предпочитают, когда девушка сама делает первый шаг, Но я против этого... парень сам должен ...
Так и надо !
нормально