Любовь

если инициатор расставания парень, может ли девушка через определенное время сделать первый шаг к примирению?

Ну а почему нет ?!!НО!!!! Только при условии если она уверена что у него к ней есть чувства и вообще щас актуальна теория "КОМУ НАДО ТОТ И ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЕ ШАГИ"....Хотя если бы меня ну ооочень унизили бы при расставании ...я бы лучше себе на глотку наступила и чувства постаралась бы подавить ...но на возобновление отношений не пошла бы первой и даже если бы он сам захотел ((Не грусти ..иногда сгоряча бывает, может он сам щас локти кусает...
Atamyrat Orazgulyyew
Лучший ответ
Нет смысла. Раз он решил расстаться зачем начинать сначала?
Ayan Zholdasbek
Может. Обычно так и происходит, потому что тот кто затевает ссору не умеет управлять отношениями (раз он сосорится).
Анна Бугрова
А стоит ли перед ним унижаться?
S2
Samat 228
перед ней закрывают дверь, а она хочет через окно снова ему на глаза попасться?
Смысла нет в примирении, если он решил расстаться
Если парень без всяких причин это сделал то тогда не надо делать первые шаги. Но если девушка провенилась так будем говорить то можно!!! А если он просто так взял и ушёл то не надо унижаться и бегать за ним!!!!
А стоит ли игра свеч?? Пусть Сам через время локти кусает и думает о том что он потерял.
Конечно может, но не так уж напрямую. Так полунамеками, мол как у тебя дела. А там слово за слово )))