Любовь
если инициатор расставания парень, может ли девушка через определенное время сделать первый шаг к примирению?
Ну а почему нет ?!!НО!!!! Только при условии если она уверена что у него к ней есть чувства и вообще щас актуальна теория "КОМУ НАДО ТОТ И ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЕ ШАГИ"....Хотя если бы меня ну ооочень унизили бы при расставании ...я бы лучше себе на глотку наступила и чувства постаралась бы подавить ...но на возобновление отношений не пошла бы первой и даже если бы он сам захотел ((Не грусти ..иногда сгоряча бывает, может он сам щас локти кусает...
Нет смысла. Раз он решил расстаться зачем начинать сначала?
Может. Обычно так и происходит, потому что тот кто затевает ссору не умеет управлять отношениями (раз он сосорится).
А стоит ли перед ним унижаться?
перед ней закрывают дверь, а она хочет через окно снова ему на глаза попасться?
Смысла нет в примирении, если он решил расстаться
Если парень без всяких причин это сделал то тогда не надо делать первые шаги. Но если девушка провенилась так будем говорить то можно!!! А если он просто так взял и ушёл то не надо унижаться и бегать за ним!!!!
А стоит ли игра свеч?? Пусть Сам через время локти кусает и думает о том что он потерял.
Конечно может, но не так уж напрямую. Так полунамеками, мол как у тебя дела. А там слово за слово )))