Любовь

Сделать первый шаг к примирению?...Что это для Вас?...

Великодушие?Доказательство ума?Малодушие?Есть конкретные ситуации?Спасибо.
Трудно, но правильно.
Доказательство наличия ума (мудрости).
Іра :)
Лучший ответ
вобще честно говоря я люблю идти на примирение первая ))))) мне нравится просто ))))я не умею долго сердиться )))
Яна Юрташкина
эть противоречит моим принцыпам....))))))) хех
Елена Ахметова
Унижение.
Imomnazar Tursunov
Ты такая красивая
Рита Каримова
В детстве я часто ссорился с сестрёнкой.
И тогда мне мама говорила.. . Ты старше, будь умней, уступи.
С тех пор стараюсь быть умным!!!)))))))
Kamol Baxriddinov
это зависит от того, в чем заключалась ссора

от этого же зависят и дальнейшие отношения с этим человеком.... примирение совсем не означает продолжение дружбы
*валерия *
если я виновата, и если человек мне дорог, то без проблем... я могу признавать ошибки достоенно! что дура из себя строить... а если по его вине разлад, тогда уж никогда, как бы сильно не любила... тут гордости самое место.
Саша Ли
нормальный вариант поведения
природа дала мне эгоизм, и за частую именно он мешает мне сделать этот первый шаг к примерению
Смотря к кому этот шаг делать! Если это любимый человек (в моём случае муж) то, Это совсем не то что написали вы! Это сила любви и уважения толкает меня на этот шаг!
смотря из за чего ссора
унижение и не уважение к себе
Очень трудно, нереально трудно, особенно, если не твоя вина. А потому стараюсь избегать скандалов, семь ссор с мужем, за семь лет совместной жизни, по моему неплохо.
если человек мне очень... дорог.... мне плевать на то что нужно будет первой позвонить или подойти к нему!!!