Любовь
Ударил девушку без которой жить не могу
Много было моментов которые я ей прощал!Я сам по себе не люблю ложь!она мне много врала а я все раскусил,дискотеки прогулки с парнями она даже спала с ними но я свечку не держал,она говорит что просто спала в одной постеле с другом!и вот я нашел телефон этого друга позвонил и поговорил с ним,он утверждал что они только друзья и я как всегда верил(он подарил ей кольцо фотоапарат),но недавно он позвонил и сказал как мужик мужику я с ней переспал!Я был злой напился с друзьями поныл им в плечо а на следующий день просто позвонил ей и пригласил погулять!мы провели незабываемый день она плакала немного когда просила прощения за то что врала мне и пообещала не врать больше!и вот дело к ночи у нас секс и после этого мне рвет крышу (это в первой)и я начинаю беситься и ударяю ее в глаз(синяк)!но и итоге успокаиваюсь и мы ложимся спать!проснувшись вместе я начинаю молить о прощении о маленьком шансе чтоб остаться вместе!Она могла уехать к маме сразуже но этого почемуто не сделала!мы прогулялись до церкви я там на иконе поклялся что такого не повториться потом погуляли по лесу и все это время я плакал и просил прощения и она не уезжала,мы уже на остановке пропустили 3 автобуса(1 автобус в час идет)!просто сидели и разговаривали!Она вообщем сказала что секса у них небыло и быть не могло!Но они ооочень много времени проводили вместе(да и мне все равно уже был или нет я просто без нее не могу я ей все прощу)!Себя простить не могу!Дак вот вопрос кто как думает (она когда садиться в автобус сладко целует меня)....говорит не прощу и максимум друзья....Точнее 2 вопроса...1.был ли у них на самом дели секс раз она сразу не уехала,или она просто меня любит????2.простит она меня или нет!???
Драки и примирения - вот что вас ждёт в будущем. Только измучаете друг друга. Не нужно бояться остаться одному. Она не последняя. Хотя в этом Вас сейчас не переубедить.
Вы прости меня за откровенность, но вы больной человек и в прямом и переносном смысле.
Во-первых дружбы между М и Ж не существует. Если они и спали вместе, то там было все. За красивые глаза кольца с фотоаппаратами не дарят. Возможно она к вам не ровнодушна, но любви нет так точно. Скорей всего тот друг сам не свободен поэтому и рассказывает, что они "друзья", так как самому эта версия выгодна. Вы сможете без нее, а она так уж тем более, когда рядом есть "друг" на подхвате. Вы уже и так на гране психического расстройства, адекватно оценивать не в состоянии ни ее поступки, не говоря уже за свои. Секс у них был не сомневайтесь. Ее не прощение будет вам обоим на руку, если не хотите ходить вечно рогоносцем, потом физически искалечить ее и как итог сесть в тюрьму. Встряхнитесь, вы очумели от своей любви!
Че тока в жизни не бывает....
1. секс у них был
2. простит :)
может именно из-за удара (частично) и простит, понимает же, что у тебя крышу сорвало, дескать, ты в этот момент мог подумать о том, как она была с другим? вот и взбесился, простит:)
2. простит :)
Не факт что любит. Просто пожалела... жаль стало твоего раскаинья. А что там было у нее или нет, это ни кто не узнает. Тебе надо просто верить илинет. Сам выбирай! А простить мож и простит... только скорей всего зря....
А ты не подумал, что она может тебе сказать правду и что у них ничего не было, а тот сказал тебе назло про секс? Вот именно, что ты свечку не держал. Вот и думай теперь.
ипаааать... ты что совсем ку-ку...
простит
Ты все правильно сделал. Расставайся с ней.
вы отличная пара. одна, извините за откровенность, трахается, другой руками машет. лучше будьте вместе, чтоб другим не навредить!
Однажды закрыв глаза, мы замечаем, что вынуждены закрывать глаза на все.
Не разобравшись до конца, не руби сук на котором сидишь. Иначе сам с него упадёшь.
Мне кажется она тобой будет крутить как захочет, раз начала обманывать то так оно и будет. И секс я думаю у них был, потому что слишком уж глупо просто лежать спать в одной кровати.. . Она тебя простит я думаю, но и ты подумай нужна литебе такая девушка которая обманывает? а может и изменяет.. нужна?
А что ударил, ну некрасиво конечно, но за дело, главное что раскаялся и понял свою ошибку, надеюсь больше не повторишь
Секс у них еще как был. И с другими мужиками у нее был секс тоже.
А ты Дима - Алень Ветвисторогий. И это я говорю не со зла.
Теперь она будет знать - ударил раз, ударишь еще не раз, а желающих ходить вечно в синяках почти нет.
мужчина поднявший на женщину руку просто перестает существовать. . он хуже ничтожества. . мерзко на тебя даже смотреть..
я бы сразу закатал.. . и даже трахать не стал.
Дурак ты.. . Еще и прощения просил. Бить конечно не нужно было, но вот просто молча уйти - да.
Я думаю что обязательно простит.
Секса скорее всего небыло.
Наверно просто парень который как бы хороший друг, попытался восполььзоватсья ситуацией и подкатить к ней... .
советую ей про это рассказать что бы она сделала выводы какой он ней друг.. .
ведь в дружбе между парнем и девушкой почти всегда один хочет другого.. .
вот видать и вскрываются тараканы в голове дружочка.. .
мммм.. . да.. . и советую синяк пареньку этому поставить.. . всёравно бдет за что: либо что врёт так нагло и порочит твою девушку, либо за дело будет... .
он сам себе яму выкопал...
Секса скорее всего небыло.
он сам себе яму выкопал...
она так и будет тебя на коротком поводке держать, а что в итоге.... доверия уже нет, ссоры, ругань.... но только не унижайся перед ней, отпусти.... а руки распускать не надо.... не ты ее родил, чтоб кулаками размахивать.... какая бы она ни была....
зачем тебе такая...