Любовь
Я люблю девушку, жить не могу без неё?
У меня такой вопрос, понимаете я безумно люблю одну девушку, жить без неё не могу каждую минуту думаю только о ней и скоро возможно мы пойдем на свидание, подскажите что делать как себя вести? Говорят подарить розу и поцеловать в щечку для начала, потом сказать как она прекрасна сегодня, а потом что, на какие темы разговаривать? И ещё правда то что девушка хорошо понимает любит её молодой человек или нет?
будь мужиком .не заморачивайся над глупостями. будь уверен в себе. а девушки не любят такиx которые задают такие вопросы. а правда а правда.. как себя вести. а если ты прийдешь на свидание и говорить всякие бредни ...девушки тоже xорошо понимают стесняется молодой человек или нет
Правильно, подари цветы. В щечку целовать не нужно. Скажи что она прекрасно выглядит. Бери инициативу в свои руки. Можешь сводить для начала ее в кафе, потом погуляйте вместе, обязательно проводи ее до дома. Тем для разговора множество, начиная от учебы и работы до детских впечатлений о новом годе. Не пасуй. И помни у девчонок есть внутренняя чуйка, будь искренним. Она это оценит.
Ну во-первых никогда не говори что жить без неё не можеш - это всё временно. Во-вторых пригласи её для начала - смотря какой возраст.... ну погулять по городу, а потом в кафе. Темы... раз ты так её любиш значит должен разузнать что ей нравится, чему отдает предпочтения на эти темы и говорите. Проси чтоб побольше о себе рассказывала. И в третьих умная девушка конечно же заметит твою влюблённость но виду не подаст. Желаю удачи!
БЛЕАТЬ, веди себя как обычно, не становись фальшивым, если ты ей нравишься, то все будет ок, если нет то тут ничего не поможет!
не кипишуй) про розу и поцелуй в щечку - это вообще бредни) просто будь самим собой, покажи, что в тебе особенного есть.. вот)
=))))))))))))))))) Не очкуй главное! И всё нармально будет! ! Ты же не прыгаешь с самолёта с парашутом! =) Эта девушка она не бойсь сама очкует =)