Любовь
Люблю девушку, но не могу смериться с тем, что у неё был до меня парень 2-года они встречались...
Как тут быть, я ревную её к прошлому. Она говорит не любила бывшего... Но встречалась с ним 2-года...
А у тебя была девушка до нее? Разве это смертельно?
Артур Ххх
Была конечно
Сейчас я тебе скажу одну замечательную вещь- у каждой девушки до тебя кто-то был, а может и не один. Так что сиди в одну харю и не порти людям жизнь, пусть у них будет кто-то другой, не страдающий паранойей. А тебе к дохтору бы сходить, психиатр называется
Валера Чернев
Не у каждой!
Артур Ххх
Не у каждой...
Иди и отомсти ему за то что он 2 года трахал твою любимую и не парт ей мозг)))
Артур Ххх
Она девственница
сходи к психологу станет легче
Я б такую бросил, трахалась неизвестно с кем! Такую даже целовать противно! Тоже самое что со шлюхой сексом заниматься (
Артур Ххх
Девственница
Алла Ковтун
Ну и что ты тогда паришся?, моя тоже встречалась до меня, но не спала не скем, если девственница то не заморачивайся!
Она сасала его член и глатала сперму?
Алла Ковтун
Фу .. Чуть не вырвало....
Владимир Ткаченко
а теперь ты целуешь его член
бывший муж? или просто парень... она что напоминает порой о нём. Видимо парень, коль 2 года ...встречалась.
Иди к маме под юбку и сиди там, у нее точно кроме тебя любимого сыночка никого нет.
А зачем спрашивал у неё про бывшего?
Артур Ххх
Парень должен знать прошлое своей девушки!
Вырасти и воспитай себе сам. Из садика например.
Артур Ххх
Смешно пздц..
Поверил, что один, наивный?
Артур Ххх
ей 19-лет... не толпа же там..
тогда у тебя нет будущего.
сам себе проблемы и создал. не созрел еще. нахрена в грязном белье копатся. темболее если у нее один всего был, тебе крупно повезло
Если не любила, но встречалась, может и тебя не любит, но встречается... Живи теперь с этим ))
ты уверен, что любишь ее?? обычно те, кто делают вид, что любят, ищут любую причину, чтобы скорее "свалить" из отношений. может ты обманываешь себя?
Артур Ххх
Люблю, свалить хочу если только по одной причине... напрягает её прошлое...
Мне тоже неприятно, когда тот, кто нравился, в один прекрасный день на моих глазах уже другую девушку обхаживает. :D Фз, что с этим делать. Главное то, как она к тебе сейчас относится.
Прикол если она у него х сосала а ты с ней целуешься 2 года это очень долго они полюбому трахались больше 10 раз а еще все бабы рано или поздно берут в рот
Артур Ххх
Девственница
Ни чё не изменишь, смирись или уходи
забей
вот ты эгоист, как не стыдно.
Дорогой ты эгоист! Если она сейчас с тобой это уже что то да значит. А ревностью ты все испортишь. И вообще ревнуют, только не уверенные в себе люди.
Чувак не подходи к ней не порти ей жизнь.