учусь в 9классе
Проводил одноклассницу до подъезда она не просила но я проводил (мы когда шли она впереди я сзади нее шел, я ей задавал вопросы. она шла игнорируя меня) потом мы подошли к ее дому она начала открывать дверь подъезда а я сзади положил руку на ее попку, ущепнул, она меня ударила по лицу сумкой, сказала что я мудила, что я сделал не так?
и потом я ей писал в контакте, что какая у тебя попка классная. она ответила мне : отвали от меня мудила, не ходи за мной, и не пиши мне, ты мне противен!
Добавлено 6 минут назад
а че я это мудак??? обьясни
Любовь
Если вас ударила девушка! То кто она после этого! Как ей отомстить!!!!
Понимаешь, то, что ты сделал не делает тебя порядочным человеком.
А девушка поступила правильно, дала тебе отпор, и вообще учись общаться с девушками) )
Это тебе в этот раз повезло, что тебя она лишь сумкой) )
Ты подойди так к какой нибудь накаченной девушке)) )
уйдешь с фингалами и отбитым пахом)) )
вот ты ппц!!!! сам достал девчонку, и сам же жалуешься!!! !
пля, идеал!!!! фуфел ты реальный
бить женщин и детей уголовнонаказуемо!
Всего лишь портфелем? Чувак тебе повезло . Вчера за гаражами у нас 3 девки такого вот щипальщика ногами по лицу пинали .
Надо было зайти вслед за ней в подъезд и там вдуть, нахрена щипаться то .
женись на ней - отомстишь на всю жизнь!
Ясно дело мудак, она хотела, что бы ты её трахнул, а ты её щипать.. . Эх...!
Ты мудак и есть, с какого хера ты решил что имеешь право к ней прикасаться? ведь она тебя игнорила и не было никакой взаимности с её стороны, так что её реакция вполне естественна.
Почему только за попку?
Надо было ей в трусы залезть,
тогда и ейный папо тебе бы ввалил.
Надо было ей в трусы залезть,
тогда и ейный папо тебе бы ввалил.
И ты пропустил удар? Да реакции у тебя нет никакой . Надо было ставить блок, а потом зарядить ей хорошего пня .