Любовь

Как вы считаете,мужчина может ударить девушку?

Юрий Акунин
мужчина-нет
мужик-тряпка может.
Эльнура .
Лучший ответ
Анастасия Ерохова если бы были десятки я бы поставила сто !!
1. Если она истерит в неадеквате, то хорошая пощечина может привести ее в чувства
2. Если она полезла драться первая.... леди-не деруться.... а если все таки решила, то она по манерам не хуже мужика, то можно и двинуть)
больше причин бить женщину-не вижу
Юрий Акунин никогда не говорите "никогда"!Видимо,вы не считаете,что можете быть в неадеквате или ударить мужчину первая:)))посмотрела бы я потом на вас....
настоящий мужчина так не сделает, как бы она не провинилась
Anton Parshin
у моего знакомого бывшая жена истеричка постоянно орала провоцируя скандал, оскорбляла, однажды ему пришлось дать ей пощечину, чтобы хоть как то в чувство ее привести, дабы заткнулась, так она потом всем преподнесла эту историю как история избиения ее несчастной. другой случай, когда она на нем пыталась повиснуть, он увернулся и она грохнулась, на пятую точку, всем была рассказана новая история, что результате ссоры и побоев он сломал ей 2 ребра, хотя естественно никакие ребра сломаны не были, она продолжала бегать как конь, а при сломанных ребрах дышать то сложно не то что бегать.
драться она тоже лезла, но он мужчина умный и спортивный, просто отбивался и отмахивался от табуреток летящих в его голову. .
таким барышням хочется по башке настучать, и может стоило бы лишний раз. . и что вы думаете, что мужчина не имеет права на подобную реакцию и защиту? барышни разные бывают, и ей-Богу некоторым из них не повредит лишний раз получить пощечину, может хоть задумаются в следующий раз.
Юрий Акунин неужели его пощечина помогла?:))))))сомневаюсь:)))))да вы и сами сказали,что не помогла:)))
Денис Резниченко ты правильно всё описала,есть такие жены что иной раз боишся в ваной глаза закрыть всё ожидаешь удар молотком по голове-))),а ночи не спать как солдат быть начеку а потом с утра на работу.Но знаешь если ударишь голова отскочит и покатится -))вот и приходится терпеть бесноватость-))
Думаешь это мужчина. Так самец недоразвитый.
Мужчина - нет, но не всё, что нас окружает является мужчинами.. . не забывай об этом.
нет.. ни когда ни при каких обстоятельствах даже если душа требует.. или рассудок помутнён. .
Не навижу насилие в любых ее проявлениях! НО это не значит что девушкам дано право пользоватся им!
Нет!!!
нет, не может. если сделает, значит он последняя сволочь. девушка никогда не должна давать себя в обиду.
девушку НИКТО не может ударить ЕСЛИ у нее с мозгами нормально.... Я за всю жизнь даже оттолкнута не была ни разу Не то что б бита.. Это дико мне даже знать.... Я сама кому угодно расскажу о том, как кто прав и кто нет...
Сергей Грехов
нет, мужчина не может, какой бы ...девушка не была, быдло, к сожалению, может
если она нормальная, ее не ударят
Ни как нет! Может просто намекнуть что если она продолжит его выводить он может и сорваться!