Любовь

Почему моя мама считает что влюбиться такой девушке как я в него ниже низшего?

Здравствуйте мне 25, я работала продавщицей в известном брендовом магазине. Поступая на работу у меня было в голове только одно, ладить с коллективом чобы по долще проработать. Этот парень 26 лет, работает у нас на складе день грузчиком ень охраником. Парень грубого поведения, хамит русскоязычным девушкам, запугивает парней которые в чем-то не согласны с ним. Но меня почему то к нему тянет, я часто хочус нм остаться на едене, и в тоже время я к нему боюсь подойти. Он пытается оказать мне знаки внимания, но я бегу от него и от своих чувств к нему. А теперь когда уволилась по СЖ, то жалею что не смогла построить с ним отношения, и все из за того что первой к нему н желала подойти. Моя мама умоляет просит выкинуть с головы, а я не могу забыть его, что мне делать. Подруг говорят что с моей внешносью желать такого, удел женщин легкого поведения.
Вот его фото

А вот мое
Если я его хочу значит я женщина легкого поведения?
Что за бред. У тебя что своей головы на плечах нет. Всю жизнь будеш маму слушать. Ладно для девушки мама для совета. Но не как не для принятия решения.
Нравится он. Так действуй.
Твоя жизнь тебе решать.
Алексей Бахарев
Лучший ответ
кхм. тебя видать привлекает вот это хамство, грубость, что он такой дерзкий весь из себя, самец. А себе видимо напридумывала, что сможешь его смягчить, что вот именно с тобой этот хам станет белым пушистым котенком, который будет мурлыкать.. . ЧЕРТА С ДВА! Не задумывалась о том, что он может тебя бить? Унижать? нет? А поверь, ты, такая хрупкая, если он приложится к тебе - то ты получишь сотрясение мозга и вообще переломишься пополам. Жестокость не исчезает у людей. И люди не меняются ради кого-то. Это все сказки. И твоя мама видимо это ПРЕКРАСНО понимает, поэтому пытается оградить тебя от этого ужаса, который агрессивный человек может тебе устроить.
О=
Оксана =
Почему-то на меня он не произвел впечатление милого добряка. Впрочем, сама думай. Только не нужно потом здесь появляться и жаловаться, что все мужики сво.. . Здесь таких итак выше крыши. Твоя жизнь - твои решения, неси за них ответственность.
ну бывает такая тяга к кавказским мужчинам..., но менталитет разный настолько, что вряд ли что-то хорошее из этого выйдет...
Твоя мама права. Он потом напьется и голову тебе оторвет не дай Бог. ты лучше головой подумай сейчас своей. Почему вас на идиотов тянет то и дело.... Научились бы выбирать адекватных людей в партнеры по жизни, меньше бы мучились в итоге.... Я конечно согласен со многими людьми, что маму слушать всю жизнь не дело тоже, но в данный момент она тебе реальные вещи говорит! Просто ты не представляешь чем это все может закончится. В итоге ты просто не сможешь от него уйти из страха и он не подпустит к тебе никого! Взрослая девушка же, подумай прежде чем сделать, головой!
мне мама тоже говорит что я самый красивый и лучший. и что меня никто не достойна....
ТЫ СПРАШИВАЕШЬ.... Почему моя мама считает что влюбиться такой девушке как я в него ниже низшего?... А затем сама же отвечаешь.... Парень грубого поведения, хамит русскоязычным девушкам, запугивает парней которые в чем-то не согласны с ним.!!! Тебе не чего странным не кажется?? ? Сама спросила и сама ответила???. Второе, ты уважаешь мужчин которые хамят женщинам?? ? Я нет и еще 70% населения планеты.... ты себя уважай хотя бы.... а этим своим поведением, ты говоришь всему свету.... Я НАСТОЛЬКО СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ УВАЖАЮ, ЧТО ГОТОВА ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ВОТ ЭТИМ НЕВОСПИТАННЫМ, ГРУБЫМ Хамом.... И ЛУЧШЕГО МНЕ НЕ НАДО... то что он выпендривается все время, тебе в семейной жизни не как не пригодиться.... проблема в твоей собственной планке, подними чуть повыше....
Andrey Zooev