Любовь

Почему моя мама считает,что нельзя целоваться в 13 лет?Как убедить её в обратном?

все можно, это твое личное дело) в 13 лет уже начинают вести половую жизнь (ну распущенные конечно) а целоваться это вполне нормально
Шамс- Солнце
Лучший ответ
Действительно нельзя.
нельзя целоваться, пока на сахарнице ёжик не вырастет
не надо убеждать!! Маму нужно просто---слушаться!!!!
Семён Семёныч
ты дурочка маленькая просто
Ирина, дорогая, правильно мама говорит. Есть такое забавное, но справедливое выражение: яйца курицу не учат. Ваша мама намного больше вас прожила и поэтому больше вас разбирается в опасностях жизни. А ранние отношения это большая опасность и мама ваша это знает, а вы нет, потому переубедить ее невозможно. Сейчас вы думаете о поцелуях в таком раннем возрасте, глядя на других. Тогда я предлагаю вам посмотреть еще и на последствия этого, на тех девушек, которые думали, что это можно, а в результате остались брошенными с ребенком на руках. Парни погуляют и поразвлекаются с вами молодыми и бросят, потому что им не нужны семьи и жена с ребенком, они еще не стали ответственными мужчинами. А девушки с ребенком на руках остаются одинокими на всю жизнь! Потому очень тяжело, почти невозможно найти потом мужчину, который решит жениться на женщине с ребенком. Так что не спешите и не смотрите на других, иначе сломаете себе жизнь и вообще навсегда останетесь одна.
Что ты врёшь, тебе 19 лет!
!evgenievih !
А ты возьми и начни целоваться, что в этом такого, маман все равно ведь не узнает, если конечно сама не расскажешь: 3
Манду не брей неделю, потом покажи ее своей маме. Папе не показывай! Вдруг у него что с сердцем случится?
А зачем целоватся в 13 лет? Просто чтобы попонтоваться? Показаться крутой?
Поцелуй не для этого придуман...
мама права
моя мама считает точно также. А я считаю что невинный поцелуй в щечку можно допустить. ))
это слишком рано
Shirin Isakova
Мама ваша права, будешь мамой поймешь.
Скажи, что беременна