Любовь
Не уметь целоваться в 13 лет это стыдно?
Моя сестра страдает
всему свое время!
нет конечно)))
в 13 лет стыдно не уметь читать
Большей чуши она себе в голову не забила, ты там поинтересуйся а то в 15-ь дети будут. (шутка)
это совершенно нормально и ни чуть не стыдно))
А уметь трахатся в 12 - это стильно?
Я как раз в 13 только попробовала.... и тренировалась потом на чем попало.... и еще главное не стыдно.... главное как и когда хочется Вам!
Вы скажите, что в сказках принцы целоваться начинают только с 20 лет, когда находят лягушек, которые потом превращаются в принцесс.. .
...А в 17 лет не уметь, разве не стыдно? ! И что?! ! Повеситься теперь? ?
Вот какая молодежь пошла! Лишь бы была показуха! Кто во сколько целуется, спит.. . А что люди скажут, а что подумают, а ведь засмеют же!. . Живем не для себя, а для чужих глаз и ушей!. .
А своего мнения у Вашей сестры нет?..
Нет не стыдно.
Милый ребено. Пусть твой первый поцелуй будет даже в 18, 19, 20....Главное, чтоб он был с любимым человеком
кто сказал?:))) стыдно в 13 лет не уметь читать или знать таблицу умножения.... а целоваться научится в процессе:)
А что тут стыдного? В любом возрасте не стыдно... да успеется еще:))))
пусть лучше книжки читает твоя сестра
эт нормально, ничего стыдного в этом нету.
Это рано.... передайте своей сестре, что у неё ещё всё впереди....