Любовь

Мне 13 лет, мама застукала с парнем (

И так мне 13 лет, почти 14,ну не так важно.
У меня есть молодой человек, если его можно так назвать.
Ничего такого мы с ним не делали, так как понимаем что возраст не позволяет, да и просто не хочется, но мама этому не верит.
Сегодня мама была на работе, ну и я решила позвать его к себе, чисто посидеть поговорить, да и просто посмотреть фильм.
Но тут приходит мама, сердце ушло в пятки как у меня, так и у него.
Мама очень разозлилась на это, и мы проводили Вадима (имя парня) и мне не хило влитело.
Я очень хочу с ней об этом поговорить, но она на отрез не хочет меня слушать, как ей всё это объяснить?
Как наладить контакт?
Akmataaly Omukeev
Зря ты написала здесь об этом. Только выслушала негатив и непонимание. Хорошо что у вас ничего такого не было. Мама права в том, что вам ещё рано думать о свиданиях и романтике. Учёба, помощь родителям по квартире и т. д. Пока не стукнет 18ть. А пока пусть мама успокоится, и потом выбери момент, когда сможешь с ней серьёзно поговорить. Скажи что между вами не было интима и чего подобного. Пообещай что такое больше не повторится, с парнем нужно завязать до 18 ти. А так пока просто общайтесь на переменах в школе.
И помни, МАМА-тебя любит, мама-знает к чему может привести романтика-к влюблённости, сексу, беременности, болезням ЗППП, угрызения совести. Пусть где-то она перегибает палку, но зато ты видишь кто тебя на самом деле любит, и как сильно.
Илюха (*?:%;№")
Лучший ответ
Утром скажи что тебя тошнит почему то
Боится, что залетишь. Объясни, что вы просто общаетесь
Ты бы лучше уроки учила, пишешь с ошибками, мама права.
Игорь Черевков
Akmataaly Omukeev Спасибо что указываете на ошибки, учту)
Но когда вы написали это в первый раз, я это поняла, не нужно было дублировать)
Опиши что такое: "ничего такого не делали"? Что ты под этим подразумеваешь? Мама же может быть уверена в обратном? Конкретизируй свое выражение: ничего такого? Сколько Вадиму лет и что это такое - "ничего такого"? Что ты под этим подразумеваешь?
Akmataaly Omukeev Я читала вопросы с такой же темой, там пишут мол :
Переспали, целовались, на кровати лежали и т. п
Тут же нет, этого не было вот я и написала, кроме того как посидели, поговорили ничего не было
Береги себя для мужа, дура
Akmataaly Omukeev Я не вижу причины, чтоб меня называли дурой.
Я же объяснила :
Я с ним не спала, не целовалась
Лишь только посмотрела фильм, и где я себя не берегу?
Скажи своей маме"разве девочка не может просто дружить с мальчиком?"
ну, попытайся объяснить ей что ты понимаешь, что вы не в том возрасте чтобы заниматься чем-то таким ;)) скажи, что ты понимаешь всю ответственность, ну и в этом духе. но самое главное не ругайся! иначе настроишь ее против него ещё больше
мама будет переживать по любому