И так мне 13 лет, почти 14,ну не так важно.
У меня есть молодой человек, если его можно так назвать.
Ничего такого мы с ним не делали, так как понимаем что возраст не позволяет, да и просто не хочется, но мама этому не верит.
Сегодня мама была на работе, ну и я решила позвать его к себе, чисто посидеть поговорить, да и просто посмотреть фильм.
Но тут приходит мама, сердце ушло в пятки как у меня, так и у него.
Мама очень разозлилась на это, и мы проводили Вадима (имя парня) и мне не хило влитело.
Я очень хочу с ней об этом поговорить, но она на отрез не хочет меня слушать, как ей всё это объяснить?
Как наладить контакт?
Любовь
Мне 13 лет, мама застукала с парнем (
Зря ты написала здесь об этом. Только выслушала негатив и непонимание. Хорошо что у вас ничего такого не было. Мама права в том, что вам ещё рано думать о свиданиях и романтике. Учёба, помощь родителям по квартире и т. д. Пока не стукнет 18ть. А пока пусть мама успокоится, и потом выбери момент, когда сможешь с ней серьёзно поговорить. Скажи что между вами не было интима и чего подобного. Пообещай что такое больше не повторится, с парнем нужно завязать до 18 ти. А так пока просто общайтесь на переменах в школе.
И помни, МАМА-тебя любит, мама-знает к чему может привести романтика-к влюблённости, сексу, беременности, болезням ЗППП, угрызения совести. Пусть где-то она перегибает палку, но зато ты видишь кто тебя на самом деле любит, и как сильно.
Утром скажи что тебя тошнит почему то
Боится, что залетишь. Объясни, что вы просто общаетесь
Ты бы лучше уроки учила, пишешь с ошибками, мама права.
Опиши что такое: "ничего такого не делали"? Что ты под этим подразумеваешь? Мама же может быть уверена в обратном? Конкретизируй свое выражение: ничего такого? Сколько Вадиму лет и что это такое - "ничего такого"? Что ты под этим подразумеваешь?
Akmataaly Omukeev
Я читала вопросы с такой же темой, там пишут мол :
Переспали, целовались, на кровати лежали и т. п
Тут же нет, этого не было вот я и написала, кроме того как посидели, поговорили ничего не было
Береги себя для мужа, дура
Akmataaly Omukeev
Я не вижу причины, чтоб меня называли дурой.
Я же объяснила :
Я с ним не спала, не целовалась
Лишь только посмотрела фильм, и где я себя не берегу?
Я же объяснила :
Я с ним не спала, не целовалась
Скажи своей маме"разве девочка не может просто дружить с мальчиком?"
ну, попытайся объяснить ей что ты понимаешь, что вы не в том возрасте чтобы заниматься чем-то таким ;)) скажи, что ты понимаешь всю ответственность, ну и в этом духе. но самое главное не ругайся! иначе настроишь ее против него ещё больше
мама будет переживать по любому