Любовь

Почему вы все считаете, что мальчикам и девочкам 12-13 лет рано встречатся?

Пришла не давно к такому вопросу: почему девочкам и мальчикам 12-13 лет рано встречаться?
Вообще не понимаю, дети же не куклы, они все чувствуют и понимают, и у них же сердце не каменное они тоже могут любить.
Мы де им не можем запретят кого любить и кого не надо любить.
Вообще не понимаю, нам их, что убить или запереть в комнате до определенного возроста в котором можно встречаться и любить?
Вот объясните мне?
Тут дело не в запрете, дети щас взрослеют все раньше и раньше, ненадо так рано начинать какие-то отношения, на них ещё будет время, детство ведь на то и нужно чтоб жить, развиваться, развлекаться, дружить, а любовь и какие либо отношения слишком серьёзная вещь для этого возраста. Успеют дети ещё повзрослеть и навлюбляться, вкусят горечь обид и расставаний, но не в 12 лет...
Татьяна Иванчикова
Лучший ответ
да встречаться то можно. интимом заниматься в таком раннем возрасте нельзя, плохие последствия могут быть.
пусть играют в любовь но со согласием родителей
Ж-ж-ж! Ужас!
А у соседки ...интересно! (без пошлости, потому что не запрещено (или никто не знает))
Zarina Nasirova
не верю что до 14 они могут реально влюбиться, скорее какое то подражание взрослым
Уж очень мелкие дети у них получаются.
Потому что нам когда-то было 12-13 лет))) и мы знаем о чем говорим)))
Ирина Рябушка
НЕ СЧИТАЮ... МОЖНО ПО УТРАМ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ПОРТФЕЛЬ НОСИТЬ, В ШКОЛУ И ПОСЛЕ ШКОЛЫ

просто воспитывайте ребенка ПРАВИЛЬНО и не будет никаких последствий...
зеленые еще
Жандос Киянов
А что ты понимаешь под отношениями? По моему их создают для удовлетворения своих интересов (духовных и тд.) но в основном отношения ставятся в основу для создания семьи, продолжения рода. Не знаю. Я тупой наверное.
Марина Цурка
Нужно знать меру) Любить можно в разной степени) 13-12 лет, это ещё пора шоколадных конфет, проводов до дома и всей подобной суете в этом роде) Общайтесь, но голова на плечах должна быть!) И ещё одно, каждый воспринимает слово встречаться по-разному)
Встречаться- это значит что вы уже целовались занимались сексом и все такое.... Ты уверена что ты этого хочешь? Лучше в таком возрасте это ДРУЖБА и нечего больше.