Пришла не давно к такому вопросу: почему девочкам и мальчикам 12-13 лет рано встречаться?
Вообще не понимаю, дети же не куклы, они все чувствуют и понимают, и у них же сердце не каменное они тоже могут любить.
Мы де им не можем запретят кого любить и кого не надо любить.
Вообще не понимаю, нам их, что убить или запереть в комнате до определенного возроста в котором можно встречаться и любить?
Вот объясните мне?
Любовь
Почему вы все считаете, что мальчикам и девочкам 12-13 лет рано встречатся?
Тут дело не в запрете, дети щас взрослеют все раньше и раньше, ненадо так рано начинать какие-то отношения, на них ещё будет время, детство ведь на то и нужно чтоб жить, развиваться, развлекаться, дружить, а любовь и какие либо отношения слишком серьёзная вещь для этого возраста. Успеют дети ещё повзрослеть и навлюбляться, вкусят горечь обид и расставаний, но не в 12 лет...
да встречаться то можно. интимом заниматься в таком раннем возрасте нельзя, плохие последствия могут быть.
пусть играют в любовь но со согласием родителей
Ж-ж-ж! Ужас!
А у соседки ...интересно! (без пошлости, потому что не запрещено (или никто не знает))
не верю что до 14 они могут реально влюбиться, скорее какое то подражание взрослым
Уж очень мелкие дети у них получаются.
Потому что нам когда-то было 12-13 лет))) и мы знаем о чем говорим)))
НЕ СЧИТАЮ... МОЖНО ПО УТРАМ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ПОРТФЕЛЬ НОСИТЬ, В ШКОЛУ И ПОСЛЕ ШКОЛЫ
просто воспитывайте ребенка ПРАВИЛЬНО и не будет никаких последствий...
зеленые еще
А что ты понимаешь под отношениями? По моему их создают для удовлетворения своих интересов (духовных и тд.) но в основном отношения ставятся в основу для создания семьи, продолжения рода. Не знаю. Я тупой наверное.
Нужно знать меру) Любить можно в разной степени) 13-12 лет, это ещё пора шоколадных конфет, проводов до дома и всей подобной суете в этом роде) Общайтесь, но голова на плечах должна быть!) И ещё одно, каждый воспринимает слово встречаться по-разному)
Встречаться- это значит что вы уже целовались занимались сексом и все такое.... Ты уверена что ты этого хочешь? Лучше в таком возрасте это ДРУЖБА и нечего больше.