Любовь

Как понравиться девочке которай 13 лет ???

Я люблю одну девочку из школы вот уже 6 лет.идёт 7.Зовут её Анна.Она весёлая.Но в моём классе есть ещё 3 парня по лучше меня.И мне кажется, что она любит одного из них.Мне очень страшно подойти к ней и спосить, как дела?что делаешь?.Я проста боюсь что она не зохочет говорить, нечего не ответит, или даже если я признаюсь что люблю её, она скажет нет.Подскажите что делать
Сабина \\\\\\
обалдеть, скоро с пеленок любить будут.

не надо говорить что эти мальчики лучше тебя, ты должен сказать, что я лучший. подойди к ней, и все. не надо боятся. у тебя все получится.
Сергей Серый
Лучший ответ
Ты лучше не гадай, а просто выбери момент, подойди и прямо скажи её, что она тебе нравится и ты хочешь с ней дружить. Если не захочет говорить или откажет, так зато сразу узнаешь, что там тебе ничего не светит. А так что толку гадать и надеяться неизвестно на что? И потом откуда тебе знать, кто в ее глазах лучше, а кто хуже? А все девченки любят решительных. Так что соберись с духом, и вперед!
Адмиль Soundnova.ru
Подари ей небольшой букетик цветов, например из ромашек, или подснежников... скажи "давай погуляем"....ну а потом уже и признаешься в своих чувствах. Только не сразу, ты можешь ее напугать. И вот еще что, если ты и вправду будешь думать, что те парни лучше тебя, что она их больше любит. Ты ее потеряешь, будь уверен в себе, и все будет хорошо.
девчонки любят решительных, ты не бойся а то действительно опередят, волю в кулак, подошёл, улыбнулся и спросил как дела? заведи разговор, заинтересуй её и не думай что она скажет что то плохое в ответ. конешно пока в любви ей не признавайся, посмотри проявит ли она симпатию. может она все 6 лет ждёт чтоб ты подошёл. удачи, юный ромео
З.
Зингер .
согласна!!! не бойся а просто подойди и поговори с ней!!! можешь подарить цветочек. не обязательно дорогой!! главное внимание! я думаю она оценит!!! вперед!!
Danik Muhtarov