мне 13 я пошёл в школу в 8 лет )
токо без : фу школота уроки учи или мал ещё !!!прошу совет!
как у умных людей )
!!!!
она скромная девочка в очках! учится на 4 и 5 ну я на 3 4 5 !
посоветуйте этапы (желательно! )
пример : 1) подойди
2) скажи тота тота !
3 ) сделай тота тота
заранее спс!! !
Любовь
как понравиться девочке мне 13 ей 12 оба в 6 классе !
К каждой девочке подход индивидуальный. Нет четких этапов и алгоритма знакомства. Посоветуйся с тем, кто хорошо знает эту девочку.
Удиви ее галантными манерами.
купи ей конфет) и попроси помочь с уроками) подтянуть там что нить.... ну и тд....
1.ты мал ещё встречаться с ней это для тебя тоже самое если бы ты попал в особняк Плейбоя в твоём возрасте то есть НИЧЕГО. 2 если она в очках и хорошо учится то ты для неё не будешь интересен. и 3 в этих 3х этапах описываться стадии знакомства обольщения и заваливания её в постель а ты ещё прыщавый школьник так что вали
И ЗАПОМНИ ПРОСИТЬ УМНОГО СОВЕТА В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ГЛУПО!!!!
1 Будь как минимум хорошистом ( не лезь из штанов, выпрашивая завышения оценки) ненапряжно учись на хорошие отметки (или напряжно, но ей не показывай, что тебе тяжело)
2 Не конфликтуй с учителями
3 Проси помощи с заданиями, которые не понимаешь, но не ежедневно, а раз в неделю максимум ( и тебе польза, и ей докажешь, что ценишь ее мнение)
2 Не конфликтуй с учителями
Девочки взрослеют раньше мальчиков, и ты для нее как второклассник.
Расширь, свой кругозор и будь интересным собеседником.
Поработай над собой, стань самостоятельным.
Начни организовывать различные мероприятия, будь активнее.
Узнай о ней побольше ее хобби, интересы, подкати к ее подругам.
Учитывай психологический момент, если в классе нескольким девочкам нравится один парень, то при некой критической массе, с этому парню потянуться большинство девушек.
Не рассматривай ее как сексуальный объект, в этом возрасте тебе еще рано, а ее это обидит ...
При всем изложенном, будь собой...
даи еи списывать на одни 5))
Скажи ей "А ты нече такая, пойдет" ! И она твоя !
Сложить 13+ 12+6 и пойти гулять в этот день)))