Любовь

Как понравиться девочке. Мне и её по 13 лет. Учимся в одном классе в 6

Возьми на себя все её проблемы, помогай во всём и защищай. Покажи, что ты надёжное и сильное мужское плечо. Провожай до дома, пригласи в кино, театр, цирк, посидите где-нибудь за чашкой кофе с пирожными, подари цветы. Девушки любят романтические ухаживания. В любви пока не признавайся и не лезь с поцелуями, это может спугнуть твою девушку. Любовь можно показать не словами, а делами. Она и так поймёт, что ты её любишь. А поцелуй потом сам собой придёт, нужно чтобы твоя девушка сама захотела этот поцелуй. Когда проводишь до дома и увидишь, что твоя девушка не торопится уходит домой, а стоит и с тобой базарит о том, о сём, то это сигнал, что можно поцеловаться. Всего хорошего и удачной любви
Няша Гусейнова
Лучший ответ
Это очень сильно зависит от самой девочки. Присмотрись к ней и к тем с кем она любит общаться, может что интересное выплывет))
Подгадай вариант и подерись из-за нее. Побеждать не обязательно. Главное, чтоб ты выглядел "защитником". В этом возрасте - они любят прЫнцев на конях....
Elmir Kazimov
Заставить вышедшую из горячей ванны, прижаться влажным обнаженным телом к холодной настенной плитке и после феляцио войти в нее в таком положении.
Всё о тебя зависит, (Только не дёргай за волосы), смотря как хорошо ты с ней общаешься, будь смелей и просто предложи в парк сходить например, или в кино.
стань внегласным лидером своего класса. обрати на себя внимание 2-3 девочек с класса. тусуйся со старшекласниками. СДЕЛАЕШЬ ЭТО ВСЕ, она - ТВОЯ.
П. С. - ну и само собой, будь активным и смелым - не тормози, даже во время ответа на уроках. Они тупых не любят.
Тебе еще в машинки играт, jk. Ну, а если серьезно, постарайся сделать чтоб она чувствовала себя в безопасности с тобои. Комплименты, будь открытым с радостными глазами, особенно когда она рядом!:)
неужели есть ещё такие мальчики)) )
узнай, . что она любит, что ей нравится. можешь позвать её погулять или сделать ей приятный сюрприз, в конце концов посвяти ей стихотворение)) куда пропали влюблённые поэты?!))))