Любовь

Как понравится девушке 16 лет с которой учишься в одном классе, но она не обращает на тебя внимания?

Она - безумно красивая блондинка с голубыми глазами. А я - брюнет с карими глазами, жутко скромный, неразговорчивый и комплексую по поводу своих габаритов ( при росте 190 см я вешу 110 кг ). Учусь с ней в 10 классе. Люблю ее и не могу забыть не на секунду. но она на меня нуль внимания. Сам я о ней почти ни чего не знаю, и она обо мне тоже. Общаемся очень редко и то только на счет учебы. Как мне понравится ей?..
Выход есть, но нужно усердно работать, над собой,

Сейчас сильно не напрягай ее собой, своими смс и звонками, сначала делай следующие.

Задача такова, узнай что ей нравится, дари хоть изредка цветы подарочки, то что ей нравится, подружись с подругами, чтоб они без всякого сливали инфу. .
Начни одеваться более стильно, стань интеллигентом, и будь очень воспитанным, НЕ ЗАДРОТОМ, если ты скромный не проблема, эт даже и на руку, но все равно нужно развивать чувство юмора, для этого нужно развивать свой запас слов, чтоб ерунду не сморозить. Научись мудро, используя умные слова, когда в этом есть необходимость, разговаривать. Если есть возможность и желание, начни хоть немного качаться чтоб не было живота (если он есть)..
Sofi. Ta
Sofi. Ta
372
Лучший ответ
здохни, Иван Резнов!
Ну как это, ты что вчера родился? За косички там, а она тебе книжкой по голове (если достанет) и пошло поехало)))
У тебя мало шансов, сама в 16 лет былы блонд. с гол. глазами, интересовали парни постарше и не скромные)
Анна Петрова
Анна Петрова
2 920
Статистика сурова и беспощадна... как правило - если нет интереса с начала знакомства - его и дальше не бывает. Сколько девушек мне нравилось из моего класса - всех помню, но... ни по одной не тоскую.
Скорее всего вас приметит девушка очень даже разговорчивая и общительная... хотя и не только такая.: ) А по поводу габаритов - не комплексуйте! Мне б такие габариты в 10-м классе...!
Данила Финкт
Данила Финкт
1 880
Пригласи её куда-нибудь
Постарайся найти себе девушку твоих габаритов) На нее у тебя шансов маловато, мягко говоря :(
тебе оно надо - забудь просто. Лучше будет забыть

Похожие вопросы