Любовь

Мне 16 лет, зовут Юлия, учусь в 7-ом классе. Мне не везёт в любви...

Парни не обращают на меня внимания, +я на дому обучаюсь, и на лицо я симпатичная.. . (инвалид) Но они меня не замечают.... Мне ничего не нужно, я просто хочу быть любимой и любить, не важно далеко он или нет.. . понимаете?
Вот и я тоже в твоём возрасте мечтал о любви и очень хотел быть любимым . Но увы . Как оказалось - не судьба мне быть любимым . Горевал конечно и стихи и песни писал о любви, на гитаре подбирал . Было полно конкурентов, неучей, которые уничтожили все мои труды . Но я продолжал поиск любимой . С тех пор прошло много лет, и моя любовь осталась лишь только на бумаге в стихах . Эти стихи согревали людям душу и сердца . Время шло и постепенно я забросил это дело - у меня не было той которой я мог бы посвятить те стихи . Вот так всё и закончилось . Вся любовь . Теперь и жена есть но живём не по любви а так в качестве поддержки друг друга - она тоже на группе, как в прочем и я . Пусть плотской любви нет - но зато есть человеческая любовь и забота о ближнем . Так и Господь учит : Любите . А Тебе Юлия я хочу сказать - не ищи любви - она сама тебя найдёт . Попроси Боженьку о терпении и всё будет путём . А 16 лет - это переходный возраст - главное не навреди себе этими поисками любви . Будь сильной в душе .НО КАК БЫ ТО НИ БЫЛО - НЕ МНЕ РЕШАТЬ КАК ТЕБЕ ПОСТУПАТЬ - ДЕЛАЙ ТАК КАК ТЕБЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ТВОЁ СЕРДЦЕ И ПОПРОБУЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ . Они поймут и возможно помогут тебе . Удачи тебе на твоём жизненном пути! Ты молода и красива и у тебя ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! Не падай духом - всё у тебя наладиться . Удачи тебе и крепкого здоровья !
Асия Мусинова
Лучший ответ
,,,,и Это (( ХОРОШО☺☺ поверь
....быстро подняла нос, и приступай к текущей работе.... еще не было такого, что бы любовь прошла мимо кого то, иначе мы все бы выродились, следи за собой и не твори ерунды....
Axbor Axrorov
Юля, ты -Куда денег скинуть= 1000
Интересно конечно, что за это время (16-14=2года) Вы в себе и любви разочаровались.
Но почему-то людям дается плюс минус сто лет жижни. Из них до пятидесяти можно, не только любить, но и детей рожать. Недавно моя родственница в 52 свою настоящую любовь встретила....
Lovely Girl
У тебя еще всё впереди. 16 -это начало. Всё будет! Все будет хорошо!
Валерий Югов
Будь сильной, люди по достоинству это оценят!
Набери в поисковой строке "Ник Вуйчич". Не вешай нос!!!)))
Любовь сама найдет тебя, когда придет время
Анастасия Т