Любовь

Я в 8-ом классе,а он в 7-ом,мне 14 лет,а ему 12,только 10-ого декабря будет 13,я его намного выше и старше,что делать?

Я понимаю если бы было наоборот,он бы был в 8-ом классе,а я в 7-ом,ему бы было 14,а мне 12,скоро 13.Он бы был меня выше.Вот тогда да,это было бы нормально.Он меня и старше и выше.Но всё не так.Всё наоборот.Я его старше и выше.Что делать? Ведь когда люди уже взрослые то не заметно разницы.Год это ерунда для взрослых.Но когда дети то сразу видно кто старше.Может были бы мы взрослые он бы и выше меня был бы.Но мы дети ещё,не полностью выросли. Смотреться вместе будем смешно.Нас можно принять только за старшую сестру и младшего брата.
побудьте Детьми...)) )
порадуйтесь тому, что вы Дети...)) )
Дружите!! ! разве имеет значение рост и возраст для Дружбы...)) )
боитесь что кто-то скажет о вас что-то.. . а оно вам не фиолетово? если кто-от от зависти говорит.. . ДРУЖИТЕ и может быть эта детская Дружба будет для вас самым чудесным временем и сейчас и потом...)) ) не забывайте - ВЫ ДЕТИ ...
Геннадий Борох
Лучший ответ
поводите пока хоровод вокруг ёлки=)
У меня по жизни каждая девушка была выше на 5 голов, не считая того что я 170, а девушки по 183, так что не его заблудного))))))))
какая тебе разница?? ? кто чего подумает?? ? Всегда найдутся не довольные... Хочешь быть вместе будь...
мило) прочитала и порадовалась что у людей есть такие проблемы.

честно говорю что меня иногда смущал рост парней, которые ниже меня. Но я просто не носила с ними каблуки и мы были практически на одном "уровне"....так что я на этом не заморачивалась. А некоторые наоборот просили чтобы я была только на каблуках - им так нравилось больше.

по поводу возраста - не беда. Моя знакомая, когда ей было 18 лет, два года была с парнем, которому чуть меньше 16. Ей было плевать. И правильно.

так что проблемы решаемы.
Djuliko Banditto
вот вы дети)) Нафиг тогда вам отношения? и как я знаю 12 летним мальчикам почти всем начихать на женский пол в любовном плане)
Айпери Т
если правда любиш или испытываеш какие либо чувства, то не отступай, а возраст и рост не имеет значения!!!)))