Любовь
Я встречаюсь с девушкой, ей 14 лет, мне 21.У нас не было секса, но я очень хочу, она тоже немного хочет. Что делать дальше?
Сколько вместе?
Бауржан Жайлибеков
примерно 4 месяца
Садиться в тюрьму за половое сношение с лицом, не достигшим 15-и летнего возраста!! Оно тебе надо? Брось её на фиг...
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ О КОНТРАЦЕПЦИИ НЕ ЗАБЫВАЛО !!))
156-я и 134-я паря))
Уголовный кодекс покупать читать его вместе перед сном или когда захочется секса.
сухари сушить..))
Было бы круче если бы ей было 21, а тебе 14.
А так, это не круто. Скоро письку резиновую целовать будешь.
риск уголовки
Найди себе девушку по возрасту!
Завязывать быть педофилом, ровестницы видать не дают совсем.
Почитать УКРФ
Для тебя расшифрую
Уголовный Кодекс Российской Федерации
Для тебя расшифрую
Уголовный Кодекс Российской Федерации
Педофилия чистой воды. Ищи равесницу она еще ребенок который не дает отчет тому что делает.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх а дальше жизнь начинается как глянцевый журнал--- открывешь а там СТАТЬЯ, СТАТЬЯ, СТАТЬЯ))) она все равно кому нить пропиздится а мент спрашивать не будет хотела она или нет тебя просто закроют
Почитать уголовный кодекс, статья 134 УК РФ
За неполные 16 дадут полные 15. А она тебе вряд ли передачки носить будет. Не ломай жизнь ни себе ни ей.
она несовершеннолетняя, а ты - совершеннолетний. Делай вывод.
Если она тебе дорога, подождешь года четыре... А если нет...
время познакомиться с её родителями
Ну ладно она еще маленькая, но у тебя же голова на плечах есть! Не позорься и найди себе другую
Позвонить в полицию и сдать тебя за попытку износилования .
Статья! Оставь её и найди другую