Любовь
Какой толк встречаться с девочкой в 14 лет? Мне 14 и ей. Все говорят мне встречайся, а я смысла не вижу, ладно если в 18
Жду адекватного ответа
раз ты такой вопрос задаешь то действительно... толку нету парень =))
ну раз хочешь нормального ответа.... если она тебе нравится то вы начнете привыкать к друг другу.... отношение.... а чем больше вы вместе тем крепче отношение становятся ...по мне так здорово что с 14 например начал дружить сней.... выросли.... свадьбу сыграли.... супер же =))
а что меняется то ???
все отношения строятся в первую очередь на общении.. . если вам общаться будет приятно.. хорошо.. будите понимать друг друга, то и на будущее у вас есть шанс...
смысла нет, это правда, но ничто не мешает тебе с ней общаться, дружить, если она тебе приятна и нравится
а 14...это рано все-таки
Не слушай этих наркоманов. У них все, кто не встречаются с девушками - задроты wow.
А так решай сам. Ты же мужик плеать!
Встречайся - если есть желание и девушка тебе нравится. Это ОПЫТ ОБЩЕНИЯ прежде всего. Пригодится в жизни. А влюбишься потом и этот опыт тебе
о-очень как пригодится.
не вижу проблемы-не встречайся, тебе это не надо... пока..
Не хочешь не встречайся!
Какой же (Вы) еще "сопливый".
А что изменится? Спать будете? В 14 тоже никто не запрещает, как бы.
Вы будете взрослеть вместе, набираться опыта! чем старше становишься, тем труднее будет привыкать к человеку! а если вас тянет к друг другу, зачем смотреть на возраст....
правильно!! ! продолжай рубиться в WOW
на фиг этих девок
Если она тебе нравится, то можно попробывать! А если тебе на нее пливать или нравится кто-то еще, тогда плюнь на всех и продолжай жить как современный подросток)))))
ни сейчас ни потом смысла никакого не было и не будет
можешь и невстречаться ни с кем, но не задроть! гулять ходи, общайся
а в чем смысл в 18 встречаться?
Молодец, разумный мальчик! Только это странно что в 14 не хочется девочки.... Ну ла ладно! Все хорошо)
Не встречайся, лучше иди доту 2 купи.
Смысла да нет... Но ведь надо когда-то начать. Если хочешь встречайся но эти отношения будут не долгие...
Ты совершенно прав, я с тобой абсолютно согласна, хотя, по сравнению с тобой уже ооочень взрослая девушка. Но на сколько помню. лет в 14 меня вообще интересовали совершенно другие вещи: подруги, баловство, прогулки, животные, природа. Мне кажется, 14 лет - это еще совсем ребенок, можно дружить, например, с кем-то (неважно какого пола друг, подруга) , а отношения - это уже нечто серьезное (я имею ввиду, любовь) , для этого необходимо встретить того самого человека, поэтому до 18 о таких вещах можно лучше раздумывать, а после 18 взяться за дело. Можно даже еще позже. Мне кажется 20 лет - это тот самый возраст. Хотя, все еще зависит от того какой человек, может быть для 14 лет ты уже умственно мудрый и взрослый, и тебе уже в 18 хорошо начать строить отношения.
На сколько я по крайней мере замечала: все те, кто занялся отношениями в 14 лет уже и старше своих лет выглядят и внутри какая-то извращенность появилась и чаще несчатны в своих отношениях, то не могут одну любить и распыляются на всех подряд, то наоборот вечно всем недовольны. Хотя, если слишком долго откладывать, то потом может появиться излишнее одиночество или ненависть к противоположному полу, как многие, например, так до 50 лет не встретили свою любовь и продолжают свой образ жизни, либо ненавидят всех :) Поэтому главное - это подготовленность и своевременность, душа и честно, перед собой в первую очередь.