Любовь

мы можем быть вместе? я девочка мне 14 лет я люблю свою подругу и она меня тоже, мы можем быть вместе??

Va
Valya.
Я вас благославляю!! Иди гуляй уже ))Небось подружка заждалась =)
Евгения Калинина
Лучший ответ
Почему нет? Конечно, можете!
Совет да любовь...)
Olesya Teplyakova
Благословляю вас, идите, будьте вместе, родителям на глаза не попадайтесь, а то они отругают, и будет ух как больно, по попе
Дима Завражнов
А ремня не хотите девочка 14 лет? У мамы спросите она вам скажет.))
Нина Франц
А об учебе юные лезбиянки думать не пробовали?!?
Понятно!!!! группа " Тату" № 2, очередной ПИАР ХОД! Молодцы девочки!!!! К психологу сходите, пока не поздно!
да не любите вы друг друга, не смеши, когда любят мнение окружающих волнует меньше всего
а вы тут у посторонних вам людей разрешения на собственные отношения спрашиваете - это еще раз подчеркивает вашу незрелось, а значит неготовность
Valya. я просто смотрю как люди реагируют на такое...если она согласиться встречаться со мной то мне будет уже пофиг на других людей
Можете вы конечно все, но подумайте о своих родителях, о своей дальнейшей жизни. Какой вы её видите. Ведь женщина создана для того, чтобы рожать детей, а как вы это представляете в вашей ситуации?
Ну, а почему же нет! Конечно, можете!!!
Артём Иванов
детский лепет, парня потом нормального встретишь, семья будет, дети, а с подругой ты этого ничего не увидишь, повзрослеешь, поймешь
Это может не понравиться окружающим людям. Но выбор всё равно за вами, правда родители могут вам не разрешить, совершеннолетие то ещё не наступило.
Фу, срам какой! И не стыдно? Книжки лучше сиди читай. Рано ещё о любви думать, тем более с девочкой
а ты как думаешь?