Любовь
что делать я люблю его, а он меня. но мы не можем быть вместе так как у него есть другая?
просто нет любви с его стороны.... или ты не не договорила чего то.
Если бы он тебя любил, он бы порвал отношения с другой и был с тобой. А так как у него есть другая, значит он любит её.
проблема его, если бы любил-другой бы не было
Если он действительно любит тебя, он должен поговорить с ней, и вы будете вместе.
А та другая что стена? Еее нельзя подвинуть или обойти? Не слушай ети сказки. Рви отношения. Никакой любовью с его стороны не пахнет. По крайней мере к тебе. Любовь у него только к себе любимому. А вы у него потому что любите ЕГО.
Если он мужик то бросит её! а ты не сдавайся иди до конца к своей цели! добивайся того чтоб он был с тобой!
тяжелый случай ...советую прочитать рассказ Бунина кавказ там вы найдете ответ на вопрос )))
Поговори с ним об этом, помоги ему расстаться с той, не бросай эти отношения пока, если он ничего так и не предпримет после разговора то уходи... Как бы ни было больно... Если он действительно больше любит тебя-то уйдет от нее, к тебе, любимой)))
Просто забей. У меня была такая ситуация. Только наоборот. Я любил ее, а у ней был другой))) Я просто забил))) Помогло)))
забавно как то получается.... любит он тебя, отношения у него с ней.... прям какой то любовный треугольник.... забудь о нем.... сейчас он тебе лечит, что любит.. . потом, когда вы будете вместе, будет другой девушке это лечить.... это не исправимо....
Мне тоже говорили долг, что меня очень любят. Но как оказалось, даже точку поставил очень тихо. Всё сам придумал. А я должна была догадаться САМА!!!!
Зачем тебе такой нужен?? ? Какой он пацан, если не может определиться? переключить на кого-нибудь или что-нибудь другое. На не м ведь жизнь не кончается! =)) и пусть потом от злости сдохнет, что потерял тебя!