Любовь

Я люблю парня,а я ему нравлюсь,но мы не можем быть вместе!Что делать?

А кто тебе сказал, что вы не можете быть вместе? В жизни нет ничего невозможного. Тем более для двух влюбленных. Как говорится - "Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин".
Олег Мороз
Лучший ответ
Мучайся
Настюш) ситуация как у меня... я тоже люблю парня, он говрит, что я ему нравлюсь... а вместе мы не можем быть из-за его родителей... он другой нации и родителя ищут ему девушку его нации.. .
ну что тут можно посоветовать... наверно просто ждать или добиваться своей любви... хотя как ее добиться, я не знаю... (
терпи настюша, терпи...
Allanazar Sharapow
Наверно Настюша причина банальна, видимо ты ещё слишком молода, подрасти но не теряй его из виду, кто знает может это твоя судьба, сделай так чтобы до твоего совешеннолетия он был только твоим, только не делай глупостей, не подставляй его и себя, я думаю ты поняла очём я говорю. Прояви всё твоё абаяние и он будет твоим
Perigul Kochkorova
Пусть он думает, а не ты.
Наверно ему недостаточно твоего опыта!! ! Повышай професионализм!!!
Почему вы не можете быть вместе?
Почему ты решила, что вы не можете быть вместе. Это глупость. Если любите друг друга, то пройдёте все препятствия вместе. Устраните ту причину которая вам мешает. Удачи!!!
Мы тоже не можем быть вместе, теперь таких дров наломали, что теперь ненавидим друг друга, так что лучше постарайся как можно точнее узнать действительно ли вы не можите быть вместе, если нет, то лучше завязать с этим, пока не поздно!!!!