Любовь

Я люблю парня, а он меня нет!Я немогу его забыть!Помогите, что мне делать?

Мне нравится один парень, но я ему нет!И я никак не могу добиться взаимности и не могу его забыть, а кроме него мне никто не нужен!
Забудь.... многие забывают свою любовь и ты забудь.... поверь на много лучше когда тебя любят.... ты начинаешь чувствовать себя настоящей девушкой, для тебя все делают, что ты пожелаешь....
Евгения Паничева
Лучший ответ
ну и? забудь. не думай о нём. трудно - но можно. выбрось из головы. займись делами. если ты сама себя ненаучишь - никто не научит
Михаил Афонин
Люби его в себе !
Галина Рубцова
испорти ему машину будете чащ видеться бля пичально у самого такой опыт был
Тебе всего 12 лет! Какие тут отношения? Но даже если и так, парни не любят, когда девушки навязываются. Поэтому на время прекрати показывать ему, как сильно ты его любишь и хочешь быть с ним. А там посмотришь.
живи и попробуй полюбить себя
Хочешь, чтобы он тебя возненавидел - вешайся ему на шею. А по жизни совет простой: влюбляться полезно. Особенно в тех, кто влюблен в тебя.
Toma *
лучший способ привязать его к себе-ОТПУСТИТЬ
Sapar Bulgievy
время лечит, отвлекись как нибудь
Со временем это все пройдет. У тебя такой перид, что ты не можешь без него жеть. Отвлекись, пообщайся с другими парнями. Не может быть, чтоб кроме него никто не был нужен. У тебя просто привычка думать о нем. А от привычек, ненужных, сложно, но нужно отучаться.
вот забудь эту фразу МНЕ НИКТО КРОМЕ НЕГО НЕ НУЖЕН и живи дальше!
может ты не правильно добваешься кго взаимности?