Любовь

Что делать!? Я люблю парня

У меня была подруга у нее есть парень, когда мы с ней познакомились они встречались 10 месецев, жили вместе, ездили вместе не море, в тот день когда мы познакомились они расстались, на след день я познакомилась с ним, мне он показался стремным, потом мы где то год общались, и потом они начали часто ругаться, один раз он пришел ко мне мы тоже с подругой поссорились, и он мне излил душу, потом в вк предложил встречаются, мы были пьяны, потом все на утро забыли всю переписку потом мы все троем помирились, прошло еще пол года и мы очень поссорились и он рассказал мне все что моя подруженька за спиной у меня говорит, а я рассказала что делала она, нас это очень сблизило, мы начали гулять, начали хорошо общаться, потом начали встречаться я с ним даже ночевала, но мы не спали, все было романтично он носил меня на руках, а потом он пропал, и опять помирился с ней, мы пол года не общались, потом мы начали с моей подругой общаться, она мне все простила, мы месяц гуляли, а потом она вернулась к нему, и я перестала с ней общатся в феврале, а потом он опять мне написал, но я больше не хотела с ним общаться, потому что я очень тяжело пережила наш разрыв, но в итоге я согласилась, мы опять начали гулять, на протяжении месяца, а потом мы переспали, он мой первый парень, и недели две мы с ним спали, сейчас он опять вернулся к ней, но он мне говорил что он ее ненавидит и любит, а я ему очень нравлюсь, но он не может ее бросить потому что, он привык к ней и к ее семье, но я вижу в нем своего человека, у нас есть общие черты характера и внешности, я его очень люблю, сто мне делать!?
Пережить и больше таких ошибок не совершать. Парень просто удовлетворил свой интерес. А ощущение, что он "Ваш" вызывает то обстоятельство, что он у Вас первый, и что прошло мало времени после того, как вы расстались. На самом деле парень явно морочит голову Вам. Конечно, любая девушка будет всё отрицать и цепляться за любой знак внимания, воспринимая его, как надежду, но лучше вовремя опомниться, чтобы потом не было мучительно больно за потраченное впустую время. Но в любом случае это опыт, даже, если печальный. Перетерпите. Пройдёт время и он забудется, а Вы постарайтесь достойно построить свои будущие отношения)
Ольга Лыкова
Лучший ответ
Если это страсть, то лечиться.
тебя просто тр хнули.. сочувствую
Думаю, ничем путным это не закончится. Такое ощущение, что что все вы живете случайными эмоциями без всякой внутренней цельности характеров. Как писал Лермонтов:

Как ты, кружусь в веселье шумном,
Не отличая никого:
Делюся с умным и безумным,
Живу для сердца своего.

Земного счастья мы не ценим
Людей привыкли мы ценить:
Себе мы оба не изменим,
А нам не могут изменить.

В толпе друг друга мы узнали
Сошлись и разойдемся вновь.
Была без радости любовь,
Разлука будет без печали.

Поэтому пока вы все не станете мало-мальски ответственными за свое будущее, никакие советы реального выхода не укажут.
что то мне это всё сильно напоминает )))
Дмитрий Akimkin
Боже как всё запутано, первая любовь, первый парень....
читай лень