Любовь

что делать если любишь парня, а он игнорирует? очень-очень люблю

Давай отвечу так, возьми в руку песок и начинай его сыпать на землю.. . Помни ето твоя жизнь не теряй ее, ты лучше всех помни об этом.
Константин Шабров
Лучший ответ
это печально
Ne Angel
ты просто ОХОТНИЦА... тебя притягивает недоступное.... а так бы ты потеряла интерес....
Юрий Ткачев
Полюби другого
находись (не выпадай) не подалёку от его поля зрения, но и не приближайся слишком близко... и кстати -заведи себе любовника (справлять потребности!)
Олег Губин
он вообще не хочет с тобой общаться да? ? ну тогда придется все равно как то забыть его потому что смысла нет бегать за ним и унижаться!
ни в коем случае не навязывай ему свою любовь, тогда он еще больше тебя будет избегать!!! посторайся осторожно подавать ему какие-то знаки внимания, а потом отойди в стороночку игноруй его, у него будет реакция: ой а че это я ее не интересую больше что ли, (часто это помагает) и т. д., не показывай что влюблена.. и.. главное- терпение.. удачи тебе!!
любят красивых. вот тебе и ответ.
постарайся чем-то привлеч его. Смени имидж, только без вульгарностей, беее. Будь веселой и легкой в общении.... Парни чувствуют когда нравятся девушкам, ты этим отпугнуть его можешь, не показывай что влюблена. Попробуй стать ему другом, может такой близкий контакт как дружба тебя разочарует.. ты же сейчас наверное ничего не зная о нем возвела его на пьедестл, а там может яблочко-то и с червоточиной....
очень очень жаль..
Мария Б