Любовь
Помогите ребят, мне 14 лет ей 13 лет, я влюблённ девчёнку очень сильно её люблю но к сожжоелению...
я очень люблю одну девчёнку ей 13 лет мне 14, мы с ней очень хорошо общаемся, после школы вместе домой ходим и на сайт переписываемся, она мне даже приватные подарки отправляла и поцелуй отправляла но только по дружески, у неё есть парень, как мне можно завоевать её сердце? ведь любовь это не просто какаята игрушка это чувство которое у меня появилась видя её
эх, молодежь. будь недоступен для нее. девочки любят успешных парней, которые у всех пользуются популярностью. стань таким и любая будет хотеть быть с тобой. в вашем возрасте она может расстаться со своим парнем через месяц - полгода. дождись момента и потом подкати. если будешь любезничать излишне, не получая от нее отдачи, то попадешь в разряд друзей-поклонников, которые за ней бегают. это проигрышный вариант.
Vadim Sidorenko
еёшний парень двойшник а я ударник
её парню дать по шее и все . долго ли умеючи ? )))
Vadim Sidorenko
в том то и
дело что ее парень мой друг
есть парень - вот и не лезь. не разрушай идилию, ибо на месте старого не всегда удается построить новое.
Vadim Sidorenko
да вы правы!
Иди учись дибил
ты еще не знаешь что такое любовь
Ну она такая няшная и ответливая. кто первый ей признается о своих чувствах тот и будет её парнем (смелым надо быть). Тока её парню это непроболтай. Если он тоже признается, то скорее всего она будет встречаться с ним (так логичнее).
Она няшная и ответливая. И поступки у нее будут соответствующие.
Есть и другие девочки злые (им хоть что предложи, все равно нет скажет), есть лживые (такой ваще пофиг на все, лижбы понтоваться), ну и такие как твоя, няшные (спеши ей признаться во всех своих чувствах, это логично). Иди учись блин!!!
для начала учись (а то пишешь неправильно), а во-вторых влюби её в себя, пусть она его забудет и кстати рано тебе о таком еще думать
Просто люби ) Это самое главное) Ну или пригласи её в кино ) У меня всё также как и у тебя )
русский язык с начало выучи хотя бы) знаешь, что от такой "любви" дети появляются? хотя в таком возрасте, ты не знаешь что такое любовь.
P.S. мир катится ко всем чертям...
Vadim Sidorenko
русский я отлично знаю!!! просто торопился по этому ошибками написал