Любовь

очень сильно его люблю...но он женать!! Что делать,как быть????

Всем приветик!!! хочу поделиться своей историей и спросить совета,как быть и что делать....познакомила с молодым человеком....мне 22, а ему 27,но он оказался женат...он сразу сказал об этом и я знала на что иду...я долго скажем сопротивлялась этим отношениям , не хотела ничего иметь с женатым человеком....но случилось так влезла в них....я ни оч ем не жалею,и понимаю что многие меня осудят,что влезла в семью,но виновата в этом не только я одна....наверное даже больше он ,чем я....это у него семья за спиной...и он причиняет им боль....а я всего лишь человек который имееет право на любовь,и так сложилось что моя любовь женат....мы когда познакомились...он сказал,что у него есть ребенок....а когда прошло какое-то время...я спросила у него,почему он изменят ей,он спросил у меня в отвнет,почему я изменяла своему парню(просто когда мы познакомились,я встречалась с молодым человеком,но я не могу с двумя и выбрала его)я сказала,что не любила,а он мне в ответ,вот ты и ответила на свой вопрос...все было просто офигенно.он приезжал каждый день с работы ко мне,перед работой ко мне,уезжал,часа в 4 ночи...а если она ему звонила,мог просто не брать трубку...мы с ним полтора года вместе,но буквально пару месяцев назад ,он уехал в команлдировку и не предупредил(обычно всегда звонит и говорит),его не было слышно около 3-х дней,я очень перепугалась и думая,что он на работе,написала смс,а он дома оказался,был скандал....потом я узнала,что у него второй ребёнок родился,а он ни слова не сказал,и получалось,что когда мы познакомились,она была уже на втором месяце,я спросила почему ты мне не сказал,а он сказал,что боялся меня потерять....псле скандала дома...мы поговорили и он сказал что ему надо время пока дома все не уладится..и пока давай будем друзьями...в тот день меня не стало,я испугалась,что могу потерятьего,то,что было...и есть...ему в тот день было так больно как и мне...мы никогда не говорили друг другу."Ятебя люблю"...да это и не надо было,это чувствовалось...и он не каждый день говорит"я по скучаю,ты мне нужна...",но когда он это произносит,это на много ценне,чем он об этом каждый день твердил бы об этом...но вот после этого разговора ...у меня началась черная полоса...меня изнасиловали,а на следующий день был выкидыш,оказалось я была беременна,а буквально перед ссорой,он спросил хочу ли от него детей...и тут такое,я попала в больницу с нервным срывом...он ничего об этом не знает ни о ребенке,ни о больнице,ни о чем....как-то видела его недавно,он сказал что позвонит и что нам надо уже поговорить,но вот прошёл месяц ,а он молчит, а мне правда надо с ним поговорить,не хочу его упрекать,хочу просто поговорить....мне очень тяжело без него,прошло много времени,а я только ещё сильнее стала его любить....мне кажется,за эти 1,5 года я имею право просто на разговор,пускай даже и последний,но он мне нужен....хотя бы для того,чтобы сказать ему спасибо за все то ,что было....и уйти из его жизни.совсем уйти...меня что-то очень держит и не дает о нем забыть....подскажите,что делать,как быть????я не знаю,что у него в семье,но могу сказать честно,я никогда не хотела его уводить от туда,...мне с ним хорошо и так,конечно глупо,но я понимаю,что от туда он не уйдет,а мне и не надо,просто хочу быть с ним...
Тебе придется пересилить себя и отпустить его. Ты много пережила, имеешь право на любовь, но не с ним. Он все равно с семьей останется, в любовном треугольнике все-равно кто-то останется пострадавшим. И не стОит впутывать сюда его детей. Это надо прекращать и чем скорее - тем лучше.
Миша Гараев
Лучший ответ
Алина, ну ты же сама понимаешь, что надо прекратить с этим человеком отношения... отпусти его к семье... он сам слабохарактерный, эгоистичный. Ему так нравится и он тебя использует, не думает о твоей дальнейшей жизни... Подумай о себе, ты внушила просто себе эту любовь... И никогда впредь не связывайся с женатыми, беги от них что есть мочи... Оставь этого нерадивого папашу детям, начинай новую жизнь, ты молода встретишь молодого холостого парня. Удачи тебе.
Это бумеранг, расплата за грехи и боль причинённую законной жене и матери его детей, а Вы как не крути, только любовница. Жалости не испытываю, сама развелась из-за такой же влюблённой по уши в чужого мужа маленькой засранки, которая наплевала на двоих детей. Просто не захотелось пользоваться секонд-хендом.
Данил Базеков
С ума сошла??? ?
это еще не любовь, поверь, не любовь, ты просто попала в зависимость, соберись с силами и поверь - будет лучше, будет другой, а этого не надо.. .
боль пройдет, поверь!!! !
почитай что-нибудь для души, я не знаю, что ты любишь, но подойдет любое приятное чтиво, как жевачка для души.. .
если хочешь, напиши...
Зачем трогать то, что тебе изначально не принадлежало??? Таких мыльных опер накаждом шагу, живи с свободными молодыми людьми и радуйся жизни, по возможности!
Кр
Кристек
Время вылечит все! на самом деле вокруг много других интересных и красивых парней и свободных, в конце концов это долго не будет продолжаться, он останется со своей семьей. а тебе надо думать о своем будущем и создавать свою семью. Удачи!
В этом случае все зависит только от него, но уйти из семьи, где дети и совсем маленькие.. . Я не думаю, что он решиться. И тебе очень сочувствую.
Ты побудь пока без него, выдели время для себя, чтоб разобраться, сможешь ли ты построить свое счастье на чужом несчастьи, сможешь ли жить с человеком, который всю жизнь будет привязан к не твоим детям и к их матери, сможешь ли ты жить и рано или поздно задумываться о том, что может он поступит так и стобой, как с женой? Главное не затягивать с такими отношениями, как сейчас - или рубить с плеча, или в омут с головой.. . Результат будет один - кому то станет легче жить, и я надеюсь, что это будешь ты
алина.... роман с женатым как правило никчему хорошему не приводит, очяень редко когда они уходят из семьи, а в твоем случае.... ну если у него в семье родился второй ребенок, он явно не хочет менять свою жизнь, понимаешь, его все устраивает, ему так удобно.. . и семья и ты... .
я считаю, не нужна тебе эта чужая "головная" боль.. .
удачи тебе, ты милая девушка, и обязательно найдешь свое счастье!
Я тоже была любовницей, и тоже безумно была влюблена. Счастья мне это не принесло никакого, только жизненный опыт.
Подумай разве человек который не любит свою жену будет рожать с ней 2 ребенка. Для него, как это не обидно звучит, просто развлечение. Семью никогда не бросит, а если и бросит то не из-за тебя, а в силу каких-нибудь других причин, и то не факт. Тебе надо отбросить все воспоминания, о нем, встречаться с друзьями, флиртовать с молодыми людьми, короче начать жить без него и переждать время- будет безумно тяжело, но придет время и сердце успокоится. Встречаться тебе с ним не нужно, т. к если он захочит ты не сможешь сопротивляться своим чувствам.... больным надо тебе сказать чувствам. Просто человеку было так удобно жить дома -семья, которая его любит и наверняка все простит, и ты которая всегда ждет и любит. А сейчас ты ему больше не нужна, но он просто либо трус, потому что не может тебе сказать в лицо, что отношений больше не будет, либо держит тебя обещаниями позвонить на всякий случай... А этими надеждами можно жить бесконечно долго и упиваться своим несчастьем, каждый раз рассказывая своим подругам как ты его любишь и как вам было хорошо и задавая им вопрос почему он меня бросил... Перестань себя жалеть, попробуй отвлекаться-развлекаться, начни ухаживать за собой, сходи в магазин купи себе что-нибудь сногшибательное, пойди на вечеринку и улыбайся всем самой красивой своей улыбкой, чтобы все мужчины были у твоих ног. И перестань ждать его звонков и встреч с ним! Пойми после них тебе будет еще хуже, а он все равно не будет с тобой. И советую тебе ничего не рассказывать о случившемся с тобой-даже если он тебя и пожалеет, что врядли.... подумай нужна ли тебе его жалость. Тебе нужно включить голову и подумать что в конечном итоге ты получишь (и уже получила) от отношений с ним. Подумай что что кто-то там наверху тебя уже наказал за твою связь... зачем тебе дальше тонуть в этом болоте. НАЙДИ ДРУГОЙ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!
Прошло уже столько лет, но мне всё работает интересно, как ты сейчас, по итогу, живёшь? Как у тебя в жизни всё сложилось?