Любовь
Очень сильно ее люблю
короче я учусь в технаре. на 1 курсе познакомился с девушкой, все было вроде нормально. дружили, общались. казалось бы я вот вот сделаю первый шаг. но в июне я увидел ее с другим парнем. и она начала говорить мне что очень сильно любит его, что у нас с ней как не крути ниче не выйдет. на 2 курсе она снова начала здороваться, интересоваться как у меня дела, казалось бы контакт налаживается. я узнал что она рассталась с этим парнем. и решил проверить любит она меня или нет. взял телефон и прошел мимо нее, типа разговариваю с девушкой "я тебя очень сильно люблю". и боковым зрением заметил что глаза у нее сделались как 5 рублей, т. е зацепило. потом с другом перед ее носом начал говорить о какой то девушке, и друг заметил что лицо у нее сделалось недовольным. как то уже на 2м курсе совсем недавно она довела меня до слез. встала возле меня и начала кидать вк голосовые сообщения некому парню: "расскажи как ты ко мне относишься". а на днях мой друг рассказал что я плакал из за нее. и на ее все мои друзья начали наезжать, типа зачем ты так с ним поступаешь и тд и тп. ей это надоело и она сегодня мне позвонила, и начала наезжать, типа че ты всем говоришь что я такая сякая, мне надоело выслушивать от твоих друзей всякие оскорбления. и вообще исчезни из моей жизни ты никто и звать тебя никак. я же сказал что никто не будет ее любить так сильно как я. и этот парень ее когда нибудь бросит точно. а ты вот сколько боли мне уже причинила, но я продолжаю тебя любить. она же сказала что я ошибаюсь, и у меня съехала крыша. чуть позже позвонил ее парень. и сказал с чего я взял что он бросит ее? я хотел сказать что если рассталась с одним парнем, расстанется и с тобой, но не решился. думал что поссорю их этим. а я не хочу ей зла. и поэтому сказал что я оставлю их в покое, и он ничего мне не сделает. можно сказать струхнул. она даже дружить со мной не хочет. говорит я для нее никто и звать меня никак. Что мне делать? как сделать так чтоб она поняла, что и правда никто не будет любить ее так сильно как я? только не надо писать "насильно мил не будешь" забудь найди другую и прочее. мне нужна она и только она
Если бы я узнала, что мужик из-за меня рыдает и жалуется друзьям о том, какая я плохая, меня бы стошнило прям там. Она относится к тебе примерно также. Ты для нее не человек, а нечто аморфное. Самодостаточности вообще нет, отсутствует, ради бабы все на кон. За пилотку Родину продашь!) Если не понимаешь о чем я, представь, что какая-то баба рыдает из-за тебя, навязывается постоянно и жалуется на тебя своим подружкам. Тебе бы очень быстро надоел такой токсичный человек рядом. Вообще все люди, страдающие любовной зависимостью, представляют собой довольно жалкое зрелище.)
Алексей Кузнецов
впрочем ты прав. не знаю что я бы сделал с такой
Алексей Кузнецов
права точнее
все пройдет и будет хорошо
•••aibol••• •••moldabekov•••
Злой альтруист)...
Это копеечная любовь, она скоро пройдёт!
Твоя любовь обречена на муки.... а она как * собака на сене* чуть почувствует, что теряет твою привязанность... так чары свои в бой.... Что тебе делать? Люби и мучайся.... пока не встретишь действительно достойную тебя и твоей любви.... иных рецептов нет.... раз ты не можешь выкинуть ее из сердца. и понять что это не твое.... у каждого в жизни была безответная любовь... но жизнь на этом не кончалась... удачи и выше нос.... через года будешь вспоминать ее ...а сердце уже на екнет... время и только время тебе в помощь....
Не стоит унижаться. Ничего с ней не получится. Клин клином вышибают. Попробуй увлечься другой или будешь мучиться с ней долго и безнадежно.
Мафия 3 - фигня полная. Примерно как твоя проблема.
Нашел тоже, из-за какой-то девушки так убиваться. Иди дальше - девченок полно. Все эти "Бла-бла-бла, я люблю только её одну" - это на самом деле пердеж в лужу. Сегодня любишь одну, завтра - другую.
Молодо-зелено... Пройдет!)
Это называется страдания молодого Вертера а ля рюс. Смешно и противно.
Да не любишь, просто гормоны... Бабы лидеров любят, а ты тут нюни распустил. Не унижайся ради секса, это наоборот её отталкивает
Анна Гацца
А я считаю, нужно с пониманием и чуткостью отвечать на безответную любовь и я всегда по человечески объясню человеку, что не люблю и все мирно расходятся. А вот так вот хвостом вертеть перед одним вторым, а может еще и третьим, это не красиво, подло, по проститутски как-то))
взрослеть уже пора)))
Нисколько не сочувствую. Буквально каждый шаг в там флирте- совершенно не мужской. Добиваются любыми путями человека, которому Вы только антураж для количества, только глупцы. Особенно глупо это для мужика. Так что вспомните, что Вы человек и не смешите своих друзей слезами, Вы так можете вообще выпасть из класса мужиков и до выпуска так и останетесь посмешищем, что и повзрослев стыдно будет встретить кого-нибудь из технаря....
ты всё запорол
2 курс, а как в детском саду. Провокации какие то друг другу. Ну что за бред, что за игры любишь не любишь, встретились, поговорили, ты говоришь го встречаться, ты мне нравишься, она говорит да и все хорошо, она говорит нет и идёт на х, и опять все хорошо
Она те дала пару раз и ты склеился?
Ты трус и точка! А это изначально женское поведение!))
прочитал я все что ты написал.
во первых хули ты плачешь из за какой-то пизденки? тебе перед самим собой не стыдно?
Да в целом понятно, что тебе хуево, но здесь выхода нет. Когда надежда возвращается во второй раз - это лживая сука, запомни
чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей. А. С. Пушкин роман "Евгений Онегин. 8 класс. Читайте классику. это поможет
Ты что хоть делаешь? Ну нельзя же так себя то не уважать... Нельзя... Ты просто переверни свою голову и пойми, что если девушка так делает, то она просто тебя ни во что не ставит и издевается над тобой и над твоими чувствами. Оставь ее и даже если будет играть с тобой в игры и проявлять внимание, будь выше этого. А то девочки из мужчин уже каких то девочек делают, а потом удивляются, почему мужчины такие слабые пошли. Да потому что такие курицы уже с юношества весь мозг и сердце выклюют. А девочки собственницы не меньше, чем мальчики. Ревнуют и к прошлым и к будущим, даже если уже и человек им не нужен, просто человек вот такое вот говнистое существо, большинство только ради себя живут. Люди в машине будут гореть, а окружающие это на телефон снимать и лишь единицы помогут - вот только эти единицы и есть настоящие люди
Лучше найти ту девушку, которая будет приносит лишь пользу и будет содействовать успеху парня. А не наоборот. Не отчаивайся, парень, удачи тебе!)
Любишь - женись!)))
Счастливой любви)
Зря ты потратил 35 рублей..
Алексей Кузнецов
ты не первый кто пишет мне подобное
Неля Сажина
Угу
и решил проверить любит она меня или нет. взял телефон и прошел мимо нее, типа разговариваю с девушкой "я тебя очень сильно люблю". и боковым зрением заметил что глаза у нее сделались как 5 рублей, т. е зацепило.
____________________________________
извини, недочитал это дерьмо
____________________________________
извини, недочитал это дерьмо
Вы врете себе. Можете и другую встретить и полюбить, не пробовали почему-то. Я вот не понимаю, кто от людей впадает в зависимость, это нытики и не благословенные люди, псы. Может это и хорошо, но.. нет. Это нехорошо. Точнее, это глупо. Тупо. Так тратить свое время, жизнь. Тратьте жизнь на себя, чтобы все ничтожества заткнулись. Если нет причины или возможности их заткнуть сиюминутно своим авторитетом, заткните угрозами, я вот своих одногруппников не решаюсь заткнуть, потому что не знаю, кто в точности что обо мне говорил, но речь уже готова. Главное вы сами! Нет незаменимой девушки или человека на вашем пути, поймите вы это. Как это мудро, даже по мертвым родственникам сильно не скорбите, от всего умейте отказаться, это Ваша свобода, она от этого зависит. Не тратьте жизнь на пустые пивязанности, и пусть она ничего не узнает или узнает о ваших чувствах, отступите. Будьте свободным. Держите от всего ненужного дистанцию. Цените жизнь данную Вам Богом, она этого стоит и только она! Нет незаменимого в жизни, правда!
Ты еще любовью не обделен. В тебе начинает расти "эго",и ..собственника Контролируй свои поступки.
У меня та же ситуация была, потом через год меня еще одна бросила, потом через пару месяцев нашел одну и бросил, так как она мне мозг выела, еще с одной не получилось. Я знаешь сколько раз пытался, сколько раз не получалось, но я не плакал и не плачу. Сейчас тоже никого не могу найти, но я пытаюсь. Никогда не унывай, никогда не сдавайся, как бы херово не было не сдавайся, помни, что если сдался вот тогда все пропало. А в случае с ней, то ты контакт уже не наладишь без серьезных психологических навыков. Ты сам все испортил, так что здесь по-любому забывай ее, а после слов "ты никто и звать тебя никак", я бы на твоем месте вообще на нее не смотрел даже. Нахрен тебе женщина, которая тебя не уважает, и нахрен ты женщине, если ты не уважаешь себя? Уважай себя, и тебя зауважают и полюбят. Пиши, если хочешь мне, поговорим, это неплохо помогает.
взломай ее аккаунты, трахни ее подругу, облей ее кефиром.
Короче надо вызвать большую ненависть, главное не безразличие. А потом перевести ненависть в другую плоскость
Алексей Кузнецов
да. мне друг предлагал такое. но как перевести ненависть
Ну, ладно... попросил не писать... но ты в курсе кароч.
Ты плакал из-за животного я надеюсь ты покончишь из-за нее жизнь самоубийством
Ты Жалкий чмошник!!!! Я знаю таких людей, и с вами вообще нельзя встречаться, ради своего же психологического здоровья!!!
Детский сад! Любишь? Придумай путь завоевания! Есть шанс, что ответит взаимностью, но гарантию тебе никто не даст! Иди думай. Находи верные и точные способы, если найдешь, то будет твоей. И не ной! Они не любят, когда ноют! Покажи свою душевную силу и уверенность в себе! Удачи!
Ну если ты попытаешься что то сделать у неё есть парень то он 100% даст тебе пизды
Алексей Кузнецов
у меня есть защита
Света Давыдова
ахах парень который дает пизды, ахахах ебанулись совсем.
Мало опыта... И в большими знаниями-умениями не обязательно поймете девушек и Женщин.
Просто у тебя нет настоящего любимого дела... и ты придумал себе любовь, за которую можно спрятаться.... Вот представь... Путин бы сопли распустил.... Можешь представить? Нет.. потому что он несет ответственность за страну
нет у тебя никаких проблем, кроме этой любви
лучше помоги голодающим детям Сомали
если ты ее любишь ты ее заберешь себе
Наталья Селюнина
Таким как он не дают!!! Таких как он используют!!!!
Пошли её на+уй
Ей пох. А еще ты не много туповатый
Алексей Кузнецов
туповатый это как то мягко сказано
Наталья Селюнина
Полностью согласен, слишком мягко
Чувак, уходи просто
Взрослей