Любовь
Если девочка в 14 лет встречается с 28 летним мужчиной,это очень плохо?
Ситуация моей подруги.Они недавно вместе,гуляют,целуются.Но ему же 28 лет!!!!Ему,как и всем в его возрасте хочется е*аться.А она не хочет терять девственность в 14 лет.Они расстанутся?Что ей делать,она его по-моему любит.А по закону вообще можно им вместе гулять?
28летний, если не опустившийся самец — 4 года подождёт… пока пусть походит, сам знает куда…
посОдЮт дядю...
Плохо... Для мужчины. Статья ему светит и срок.
Ну вообще то тут 2 варианта : его посадят за совращение а она может приобрести опыт . Кстати : можно " е " и не терять девственности . Ох и насмешили же Вы меня Танюша . Кстати есть прекраснавя песня у ВИА " Ариэль " , так и называется " Танюша " Послушайте, Вам обязательно понравится .
Здравствуйте. жители Вконтакте!!! епть...
Скорее всего, Танюша, ты за себя спрашиваешь)) ) Если у него цель е.... а она не хочет терять и + не очень уверена в любви, то лучше им просто гулять)) ) А если будут не просто, то он будет догуливать на зоне, а у нею будет плохая репутация и ненужный в её возрасте опыт.. . Лучше читай книжки, учись и НЕ ТОРОПИСЬ ЖИТЬ, тем более что детство короче, чем взрослая жизнь и не стоит его менять на то, что потом и так у тебя будет))))
....это статья..., только с 16..
епт!!!! где тут мозг?
ЭТО УЖАСНО!!!! убереги подругу!! ! ОН ЕЙ НЕ ПАРА!!!
об учебе думать надо ...хобби там всякие.... не без общения конечно со сверстниками.... а самца ентого послать ...и вообще какая любовь в 14 лет.... так влюбленность....
Она то что от него хочет? Неужто думает что он с ней серьёзно встречатся будет. Пое ...т и бросит, а у девчонки душевная травма останется.