Любовь
Как вы думаете если в 18 выйти замуж за 28 летнего мужчину то брак получится?
Мы друг друга любим, через 2 месяца мне 18( я девочка), вместе мы 2 года уже, хотим ребёночка.
Вот за 28 и 38 я бы сказал - смело ДА.
А после 18 лет многое в характере, привычках, мышлении и внешности меняется. Готов ли будет избранник к таким переменам?
Александр Киянов
Говорит любую примет. Летом он везёт меня в Турцию
Тилек Жалалов
Надеюсь не на ПМЖ, а на отдых?
Возраст не особо роль играет.
Жансултан Байтулеков
Ну разница уже ощутима вполне, будет ли им интересно вместе
10 лет нормальная разница, но нп еогда тпбе 18... еще и ребенка сразу.. оооооо...
Я ставлю на то что брак развалится. 18 это очень рано, тебе самой не понравится быть привязанной день и ночь к ребёнку и никуда не ходить
не думаю.... потому что если он уже примерно устаканился, то ты ещё поменяешься сто раз.
Если он готов к тому, что ты будешь ему изменять, то может быть.
Александр Киянов
А с чего вы взяли что я буду ему изменять?
Брак не получится.
Тебе стукнет 30➡заиграет либидо➡муж будет меньше трахать, удовлетворять и привлекать➡тебя потянет на молоденьких➡будешь изменять➡муж тебя спалит➡подаст на развод➡ты останешься нищей разведёнкой с прицепом.
Всё так и будет, учти. Ты просто сейчас этого не представляешь.
Моя так и сделала!!! Живем 12 лет!!!!
Александр Киянов
Как сделала?
Этот мужчина достаточно обеспечен и имеет жилье, чтобы ребеночка вместе растить? тогда еще можно подумать
Александр Киянов
Да, обеспечен. Хороший заработок. Есть квартира
18 лет для брака - очень рано. Дело в том, что "наигравшись" друг другом годика два ещё, вы разбежитесь в разные стороны. Ты ещё ничего не видела в жизни... Ребёночек - дело хорошее, но представь - мама (это о тебе) будет старше своей дочки (или сына) на 18 лет... Очень весело... Это для сравнения будет так: наевшись самых вкусных конфет... скоро, очень скоро затошнит...
чем дальше тем хуже и в 50 он тебя поменяет на 45-48 летнюю или.... на 25 летнюю если омаразматится как некоторые "великие" артисты
Ооо нет, я в таких делах не советчик.
В 18 лет, хочешь ребенка? Это правда? Или парень твой хочет?
В любом случае счастья тебе!!!)
10 лет-самая нормальная разница, почему бы и нет? Не от возраста это зависит, а от взглядов и других факторов...
Живите пока так и с ребенком подождите!
Александр Киянов
Мы решили что до 22 точно не будет детей.
нет
Нет. Максимум через 30 лет развод после нервотрепки.
Нет, большая разница
"брак" получится
Случаи положительные бывают, нельзя исключать вероятность счастливого брака. Однако я даю 90 % того что ничего хорошего с этого не выйдет. По причинам каторые описаны многими сдесь
Конечно, получится. Родишь, подашь на развод, получишь алименты и квартиру и будешь жить в своё удовольствие дальше.
Александр Киянов
Ну сожалею, что у вас в жизни так!)))
он будет обеспечивать тебя??. он работает?!!! =)))))))))) как хорошо после винца
Александр Киянов
Я учусь, подрабатываю в 19 мне уже можно будет работать. У него хороший зароботок
Сергей Сорокин
Ты всё пьешь)
Лучше сначала устройтесь в мире, стабилизируйте или хотя бы начните получать доход, прежде чем думать о ребёнке.
Конечно получится)
Правда недолгим или не счастливым)