Любовь

Товарищи! А почему в 21 веке так мало тех, кто кто хочет жениццо/выйти замуж? всё, наконец-то поняли, что брак - атавизм

Когда люди по-настоящему любят, они и женятся, и детишек рожают.
Возможно, люди стали допускать больше ошибок в выборе партнера,
стремятся к достатку, власти. Ведь согласитесь, в одиночестве человек
добивается больших высот в жизни, чем если бы он имел семью.
Но такие люби теряют самое важное - счастье быть любимым и кому-то нужным.
Нариман Явгишиев
Лучший ответ
Валентина Мукумела ну, а успех в чём-то всегда обусловлен большм перекосом в какую-либо сторону. из-за этого вектора где-то прибыло, где-то убыло...но всё же есть люди, которые просто не созданы для семьи..
"Хьюстонский проект" вот вам и весь ответ.
вот и напрасно так думают... брак помогает быть защищенным в неправовом государстве
Всё возвращается на круги своя.
Павел Матаев
Валентина Мукумела привет! назад к прЫроде! )))
говорить, не значит думать...))
Все хотят свободы.
все поняли что для постройки, например, машины не нужно 100 человек а нужно например 1 - чтобы придумал робота, который будет собирать машину, 2 ч - чтобы собрать робота, 2 ч-чтобы привезти на технологичной машине материалы, 2 ч чтобы следить за процессом сборки и 1 чтобы продать - всё сумбурно написала
Но надеюсь суть ясна, с развитием техники - отпадает нужда в количестве людей, а возрастает потребность в качестве знаний людей.
Подсознательно все это понимают -трудно найти работу воспитать ребёнкаи тд и тп Сейчас в семьях редкость 2 ребёнка - в основном 1, Так что то что меньше браков становится - саморегулировка общества. Только в неразвитых странах все плодятся и множатся. Да и многие решают жить для себя, польстившись на технологические игрушки.
ВООТ ТАК
Анаит Манукян
Хорошее дело "браком" не назовут)))))
Николай Ершов
приоритеты в жизни поменялись
неа, все поняли, что брак-это херня. хе-хе...